Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наваялось ;))


 1 из 20 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Наваялось ; Клей Краска Пуговицы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Моё пуговичное дерево. Спасибо Инессе Креймер https://stranamasterov.ru/user/24775 за идею . Так оно выглядит на фото со вспышкой (по моему более реалистично)

Моё пуговичное дерево. Спасибо Инессе Креймер https://stranamasterov.ru/user/24775 за идею . Так оно выглядит на фото со вспышкой (по моему более реалистично) (фото 1)

Это уже без вспышки, но всё равно - нравится. В доме были собраны все возможные пуговицы - открыты все тайники и схроны, которые делали мои девчонки. Но по моему оно того стоило ;))

Это уже без вспышки, но всё равно - нравится. В доме были собраны все возможные пуговицы - открыты все тайники и схроны, которые делали мои девчонки. Но по моему оно того стоило ;)) (фото 2)

Чуть подробностей. Ствол делала с помощью клеевого пистолета - как то он меня не очень слушался, получились травинки-ниточки на ровной поверхности. Ну что ж, так значит захотелось этому дереву!

Чуть подробностей. Ствол делала с помощью клеевого пистолета - как то он меня не очень слушался, получились травинки-ниточки на ровной поверхности. Ну что ж, так значит захотелось этому дереву! (фото 3)

Крона. Дом остался без пуговиц. Пойдём по друзьям-знакомым собирать это богатство!

Крона. Дом остался без пуговиц. Пойдём по друзьям-знакомым собирать это богатство!
 (фото 4)

А это в нашем городе проходил фестиваль матрёшек. Дети с родителями расписывали-украшали болванку матрёшки по своему желанию и результат представляли на фестивале. Было огромное множество красивых поделок! Как организаторы выявляли победителей, остаётся только их пожалеть! ;))

А это в нашем городе проходил фестиваль матрёшек. Дети с родителями расписывали-украшали болванку матрёшки по своему желанию и результат представляли на фестивале. Было огромное множество красивых поделок! Как организаторы выявляли победителей,  остаётся только их пожалеть! ;)) (фото 5)

Наша красавица. Украшали всем нашим девичьим коллективом. В ход был пущен и любимый мамой декупаж, и талантливые ручки старшей дочери.

Наша красавица. Украшали всем нашим девичьим коллективом. В ход был пущен и любимый мамой декупаж, и талантливые ручки старшей дочери. (фото 6)

Она же ещё дома.

Она же ещё дома. (фото 7)

Давно не делала записей в блоге, но вот захотелось немного похвастаться. Спасибо тем, кто зашёл! Творческих всем успехов подмигиваю

Ssezhik

Замечательные работы! Матрешка прелестная!супер!

Lubopitnaia

Спасибо за первый отзыв! очень приятно!

Светлана Ямолкина

Чудесное деревце! Классные фотографии!бравоцветы

Lubopitnaia

спасибо за внимание к моим работам!благодарю

верок

деревце очень понравилось! кокарду там у Вас увидела  в пуговках ! матрёшки обалденные! 

Lubopitnaia

Ну да, я же говорю, что все домашние закрома опустошили! подмигиваюда Спасибо, что заглянули!