Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мобиль для малыша.

 Свет жизни и свет в жизни
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Дуркина Лариса
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение с. Усть-Цильма, Республика Коми
Материалы Пряжа.
Тема работыСвет в природе

Всем доброго вечера! Пытаюсь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда (конкурса). Работа готова давно, а вот фото не нравятся. Никак не могла сделать более качественные. Да и не знала в какую тему оформить. Сегодня решила, пусть будет "Свет в природе", хотя.................может быть "Свет жизни".....не знаю.... А теперь все по порядку......
Конкурс совпал с одним очень важным событием в жизни одной молодой симпатичной семейной пары.......Очень скоро в доме Ольги и Павла появится еще одно маленькое солнышко. А почему еще одно? Да потому, что два солнышка уже у них есть, Максимка и Дашенька. А чем больше солнышек в доме, тем лучше! Солнышек много не бывает!

Всем доброго вечера! Пытаюсь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда (конкурса). Работа готова давно, а вот фото не нравятся. Никак не могла  сделать более качественные. Да и не знала в какую тему оформить. Сегодня решила, пусть будет "Свет в природе", хотя.................может быть "Свет жизни".....не знаю.... А теперь все по порядку......
Конкурс совпал с одним очень важным событием в жизни одной молодой симпатичной семейной пары.......Очень скоро в доме Ольги и Павла появится еще одно маленькое солнышко. А почему еще одно? Да потому, что два солнышка уже у них есть, Максимка и Дашенька. А чем больше солнышек в доме, тем лучше! Солнышек много не бывает! (фото 1)

В подарок для малыша я связала вот такой вот радужный мобиль, который можно подвесить над кроваткой. Солнце, радуга, месяц, облака и звезды......а наверху маленький ангелочек, который будет хранить малыша.

В подарок для малыша я связала вот такой вот радужный мобиль, который можно подвесить над кроваткой. Солнце, радуга, месяц, облака и звезды......а наверху маленький ангелочек, который будет хранить малыша. (фото 2)

Все, что мы видим на небе, малыш будет созерцать лежа в своей кроватке.

Все, что мы видим на небе, малыш будет созерцать лежа в своей кроватке. (фото 3)

Начало процесса, подбор пряжи.

Начало процесса, подбор пряжи. (фото 4)

Связаны детали.

Связаны детали. (фото 5)

Пластмассовый круг обмотан пряжей и связан ангелочек.

Пластмассовый круг обмотан пряжей и связан ангелочек. (фото 6)

Солнышко нам необходимо для жизни, а все остальное для красоты.

Солнышко нам необходимо для жизни, а все остальное для красоты. (фото 7)

Самое прекрасное, что есть на на свете- это ,конечно, наши с вами дети! И очень скоро еще один малыш сиянием своих глаз осветит весь этот мир! А мы(взрослые) постараемся не разочаровать малыша! Пусть хранит его Ангел!

БИН762

Чудесная светлая теплая работа.браво Здоровья и счастья Вам и Вашим Солнышкам.

Мартинка

Спасибо большое!

Панченко Ольга

Ой, как милооооооосимпатия браво, браво, бравоцветы

Мартинка

Спасибо большое!

Алёнка Штайц

Ларочка , какой  милый и очень трогательный мобильчик ! Яркий и позитивный ! И очень  замечательный подарок ! Я вот тоже прыгаю в последний вагон смеюсь. Детские работы успела выставить , ещё свою грузить . Если есть минутка , забегайте !

ЛиЛеКа

Отличная работа, яркая и радостная! Здорово!

Пустовит Елена Ивановна

Изумительно!!!Любуюсь-очень нравится!!!

 

Вера Андреевна Антипова

Восхитительный мобиль!!! Отличный подарок!Удачи!

Мастеришка

Ух, какая красивая штучка получилась!браво

andreyn

бравобраво

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! Чудесный мобиль получился!!! Удачи Вам в конкурсе, Лариса!!!

irinbeccon

Очень замечательно получилось! Красиво,радостно!бравоБеру на вооружение,что-нибудь подобное для внука "сварганю"улыбаюсь Спасибо за позитив

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))