Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробуждение весны


 8 из 35 
Техника

Поделка изделие Витраж Пробуждение весны Бутылки пластиковые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такое деревце получилось у нас, "облепленный" бабочками, а название само придумалось как то "Пробуждение весны". На улице пасмурно, слякоть, солнце нет, захотелось нам что то такое яркое, позитивное))) МК брала отсюда http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post188748507

Здравствуйте! Вот такое деревце получилось у нас, "облепленный" бабочками, а название само придумалось как то "Пробуждение весны". На улице пасмурно, слякоть, солнце нет, захотелось нам что то такое яркое, позитивное))) МК брала отсюда http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post188748507 (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)
 
Пробуждение весны (фото 3)

Это мой Стефанотис, не жалея сил набирает бутоны)))

Это мой Стефанотис, не жалея сил набирает бутоны))) (фото 4)

Вот так уже почти распустился, ползет по потолку кухни, бутонов очень много, да и сам раскинулся, что всего не охватишь в один кадр...

Вот так уже почти распустился, ползет по потолку кухни, бутонов очень много, да и сам раскинулся, что всего не охватишь в один кадр... (фото 5)

Спасибо, кто заглянулцветы

Александра Качалова

Красивые бабочки и цветок прелестный.

Нина0307

Александра, спасибоцветы

Мария_Домовенок

И правда очень весенняя яркая работа получилась! цветыБеру себе в копилочку смущаюсь

Нина0307

Спасибо за отзывулыбаюсь Рада, что понравилось...