Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые часы


Техника
Материал

Декор предметов Витраж Новые часы Стекло

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Часы "Бабочки"

Часы "Бабочки" (фото 1)

Часы "Цветочные"

Часы "Цветочные" (фото 2)

Часы сделаны на матированном стекле, размер 23/23см, использовала витражные краски и контуры, арт-гель, стеклянную мозайку.

Ольга С.

Здорово!!!

helen1976

бравоОбалденно красиво! Мне больше понравились первые часики!!!! супер! Может сделаете МК ? Или если есть ссылочка на МК - поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы подробнее узнать процесс.

Аленушка78

Муж начал делать мне сайт, приглашаю! Выложила туда первый мастер-класс по часам! http://mytvorchestvo.ucoz.ru/

Елена Дерендяева

Обалдеть! браво А можно МК, хоть малюсенькое :)

Аленушка78

Спасибо всем за оценку моего труда! Честно говоря никогда не делала мастер-классы, но думаю что попробую. Следующие часы буду фотографировать от начала и до конца работы и выложу на данный сайт.фото

юликлапулик

ой! до чего ж кррасииво! мастер-класс точно бы не повредил. у меня вот не получается дырдочку для стрелок просверлить. уж я и обычным сверлом и для кафеля. ниикак. наверно рукикрюкидумаю

Аленушка78

Если честно, то мы тоже начинали с дырочек сверлом для кафеля, но через раз как говорится получалось, я нашла лучший вариант, заказ под мой размер стекла с обработкой края и дырочкой! Стоит не дорого и ни каких хлопот.В крайнем случае в нужном стекле просверлить отверстие стоит 15 руб. Я в тарелке керамической сверлить относила, сыну космические часы делала. Мастер класс обязательно сделаю, ближе к октябрю, и спасибо за положительный отзыв!

юликлапулик

спасибочки большое