
Поделиться:
Добрый день жители Страны! Сегодня солнечный прекрасный денёк, хорошее настроение, которым спешу поделиться с Вами! Я просто обожаю орхидеи и вот первая работа с их участием!

Вид сбоку

Первый цветочек, самый большой

Второй и третий по-меньше.

Моя красавица орхидея "Ботерфляй", вдохновляющая меня на новые подвиги!

Спасибо, что посетили мою страничку! Всем хорошего настроения и новых творческих успехов!
Красота

Спасибо!
Спасибо!
Какая нежность! Очень мило...
Спасибо!