Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"На арене яркий свет..."

 Свет жизни и свет в жизни
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Морщихин Миша, 3 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение КОУ Омской области "Адаптивная школа-детский сад №301", город Омск.
Материалы Пластилин
Педагог Васякина Ольга Юрьевна
Тема работыСвет жизни

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Представляю работу своего воспитанника Морщихина Миши. Миша очень любит цирк. Да и как его не любить... И детей, и взрослых манят его притягательные огни. На арене цирка в свете прожекторов начинается настоящее волшебство.

На арене яркий свет,
Равнодушных в цирке нет.
Веселье, радость, столько смеха!
Вот вышел клоун на потеху...

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Представляю работу своего воспитанника Морщихина Миши. Миша очень любит цирк.  Да и как его не любить...  И детей, и взрослых манят его притягательные огни.  На арене цирка в свете прожекторов начинается настоящее волшебство. 

На арене яркий свет, 
Равнодушных в цирке нет.
Веселье, радость, столько смеха!
Вот вышел клоун на потеху... (фото 1)

Прежде чем выполнить работу с помощью пластилина, Миша сделал карандашный рисунок. Миша очень любит рисовать, он очень тщательно прорисовал каждую деталь.

Прежде чем выполнить работу с помощью пластилина, Миша сделал карандашный рисунок. Миша очень любит рисовать, он очень тщательно прорисовал каждую деталь. (фото 2)

Непросто вылепить мелкие детали.

Непросто вылепить мелкие детали. (фото 3)

Несколько дней Миша выполнял работу. Вот она уже близится к завершению. В работе по условиям конкурса присутствует изображение света. Это свет прожекторов, направленных на арену. Лучики света прожектора Миша тоже вылепил с помощью пластилина.

Несколько дней Миша выполнял работу. Вот она уже близится к завершению. В работе по условиям конкурса присутствует изображение света.  Это свет прожекторов, направленных на арену.  Лучики света прожектора Миша тоже вылепил с помощью пластилина. (фото 4)

Работа готова. Осталось только подобрать к ней рамку.

Работа готова. Осталось только подобрать к ней рамку.   (фото 5)

Цирк - это же настоящая сказка, волшебная, загадочная, неповторимая! Как не восхищаться талантливыми клоунами, воздушными гимнастами, ловкими жонглерами, удивительными фокусниками! Цирк - это праздник, нарядный, манящий и привлекательный! Там огни и музыка, веселье и смех.  Цирк - это будто лучик яркого света,  проникший в обыденную жизнь.  Да будет цирк!

Мария Федотова

Чудесная работа !Яркая,весёлая,праздничная!С каким старанием Миша её делал!Результат великолепен!Оля,работы твоих учеников - высший класс!Талантливые дети талантливого педагога!!!симпатияприветцветы

Olga V

  Машенька, спасибо тебе огромное за добрые слова! Миша очень старался! Обязательно передам ему эти приятные слова! благодарюблагодарюцветыцветыцветыцветыцветы

Olga V

Панченко Ольга

Здоровооооообравоцветы

Olga V

  Ольга, огромное спасибо за приятный  отзыв от меня и от Миши!!!благодарюцветы

Olga V

Пустовит Елена Ивановна

Умничка,Миша!!!супер!жму рукусимпатия

Olga V

Елена Ивановна, СПАСИБО огромнейшее!!!благодарюцветы

нина60

Олечка,сколько любви у твоих детей к искусству!Браво учителю!благодарюблагодарю

Olga V

  Ниночка, очень рада видеть тебя! жму рукусимпатияСпасибо, милая, за добрые слова!!!благодарюблагодарюцветы