Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя ученица вернулась из Москвы с призовым местом


Событие
Материал

Внеклассная работа День Победы Моя ученица вернулась из Москвы с призовым местом Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Вероника на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" защищает исследовательскую работу по теме "Фронтовые письма"

Вероника на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" защищает исследовательскую работу по теме "Фронтовые письма" (фото 1)

За защиту своей работы Вероника вошла в тройку лучших!

За защиту своей работы Вероника вошла в тройку лучших! (фото 2)

Вероника привезла два диплома. Второй диплом - за победу в номинации "За лучшую объёмно-пространственную композицию"

Вероника привезла два диплома. Второй диплом - за победу в номинации "За лучшую объёмно-пространственную композицию" (фото 3)

К сожалению, я не смогла побывать в Москве на защите. Мне привезли свидетельство за подготовку ученицы

К сожалению, я не смогла побывать в Москве на защите. Мне привезли свидетельство  за подготовку ученицы (фото 4)

В процессе работы

В процессе работы (фото 5)

В процессе работы

В процессе  работы (фото 6)

В процессе работы

В процессе работы (фото 7)

Пробная расстановка кукол и предметов

Пробная расстановка кукол и предметов (фото 8)

Объемно -пространственная композиция "Письмо с фронта" и исследовательская работа фронтовых писем  - кропотливая работа многих месяцев увенчалась успехом!

Вера Парфентьева

Данная работа посвящена 70-летию Победы

imagzhanova

Поздравляю  Веронику  и  Вас! Действительно,  огромнейшая  работа  проведена.   МОЛОДЦЫ!!! 

Вера Парфентьева

Cпасибо!  Раньше мы и не мечтали об этом. А теперь это стало реальностью

Галина К

Вера, поздравляю от души со столь замечательной победой! Молодцы! Так держать!!!

Вера Парфентьева

Спасибо, Галина! Вероника первый раз в жизни летела на самолете. Никогда не была в Москве. Приехала: столько впечатлений от увиденного!!! Да еще с победой!!!Очень расспрашивала о картинных галереях перед отъездом. Ей посчаслтивилось, побывала в Третьяковке. Руководитель, которая её возила, говорит что она там  обошла всё вдоль и поперек. Ей было интересно.

Ольга Апрельская

Урррааа! Поздравляю! Вы умницы!!!

Вера Парфентьева

Спасибо большое!

Вера Парфентьева

Спасибо большое!

Пустовит Елена Ивановна

Верочка!!!Как же здорово-поздравляю и Вас и Веронику-работа такая замечательная-МОЛОДЦЫ!!!супер!жму рукусимпатия

Вера Парфентьева

Спасибо, Еленочка Ивановна!!! Мы старались!

Татьяна Михайловна

Вера, поздравляю Вас с Пасхой и победой ученицы.  Искренне рада за Вас.  Передайте поздравления и Вероники. Хотелось бы чуть поподробнее. Педагог живет успехами своих учеников, они дают энергию и вдохновение для творчества. А тема победы для севастопольцев очень близка. Подвиг героев не должен быть забытым.

Поздравляю Вас и с годовщиной возвращения на Родину.

Вера Парфентьева

Татьяна Михайловна, спасибо за все поздравления. Тронута. Да, в Севастополе всегда прослеживается патриотизм, потому что хранят и чтут память отцов, дедов, прадедов.  В прошлом году к 70-летию освобождения Севастополя  мы сделали несколько кукол и создали композицию "Письмо с фронта": почтальонка с сумкой разносит фронтовые письма-треугольники.  А с октября к этому конкурсу мы доработали композицию: сделали ещё несколько кукол,  основу, плетень, колодец, корыто, ведерко состарили. И провели исследовательскую работу по теме "Фронтовые письма". У нас в школе есть школьное научно -исследовательское общество, которое курирует завуч. Она координировала работу всех участников. Их было несколько человек по разным дисциплинам. В январе все работы были отправлены в Москву. Но кто-то не прошел отбор в Москве. Еще 2 человека, прошли, но не поехали на защиту. Вероники работа прошла отбор и её пригласили в марте на защиту. И ездила только она. Возила её завуч. Вот и все подробности.

Татьяна Михайловна

Вера,  рассказ о работе  двух лет уместился в насколько строчек.улыбаюсь 

Заглянула к Вам на первую страницу и... немного разочаровалась. улыбаюсь Куда-то делась информация о Вас, а потом поняла, вы поменяли страну и гражданство.цветыжму руку

Вера Парфентьева

Татьяна Михайловна, здравствуйте! Если честно, я даже и не замечала, что нет информации. Да, скорее всего она исчезла с переходом из государства в государство. Спасибо, что заметили Вы. Беру себе на заметку.

Шакко Наталия

Замечательно, что есть талантливые дети, а еще лучше, когда талантливые дети встречают в своей жизни талантливого педагога, как в Вашем случае! Поздравляю!!!