Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ))



Мандала Поделка изделие Украшение Моделирование конструирование Плетение Рисование и живопись ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ Бумага Бутылки пластиковые Монета Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

ПИНГВИНЫ из бутылок моющего средства, идею честно стащила из интернета..))Пингвины привыкли к нашему тёплому климату и живут теперь у моей мамы на кухне ))уж очень они ей приглянулись)

ПИНГВИНЫ из бутылок моющего средства, идею честно стащила из интернета..))Пингвины привыкли к нашему тёплому климату и живут теперь у моей мамы на кухне ))уж очень они ей приглянулись) (фото 1)

Пуговка-камешек,найденная случайно ,деревянное колечко от карниза, выпавший откуда-то розовый стразик и немножко верёвки.. ну и вот..)) амулет на счастье и радость в доме))

Пуговка-камешек,найденная случайно ,деревянное колечко от карниза, выпавший откуда-то розовый стразик и немножко верёвки.. ну и вот..)) амулет на счастье и радость в доме)) (фото 2)

Композиция из проволоки и монеток.Крепила монетки на "холодную сварку",а между рядами прокладывала жгутики из фольги,чтоб цветок держал форму пока не застынет масса.

Композиция из проволоки и монеток.Крепила монетки на "холодную сварку",а между рядами прокладывала жгутики из фольги,чтоб цветок держал форму пока не застынет масса. (фото 3)

Моя мандала..или мандалы.. Прочла где-то,что когда их плетут,мандалы наполняются настроением и душой плетущего..а потом это и отображают..

Моя мандала..или мандалы.. Прочла где-то,что когда их плетут,мандалы наполняются настроением и душой плетущего..а потом это и отображают.. (фото 4)

Первый,и пока последний)), опыт слепить чего -нибуть из полимерной глины..)))кажется,для первого раза вышло симпотишшненько))

Первый,и пока последний)), опыт слепить чего -нибуть из полимерной глины..)))кажется,для первого раза вышло симпотишшненько)) (фото 5)

Нашла идею в интернете, и теперь бабочки есть и у меня))

Нашла идею в интернете, и теперь бабочки есть и у меня)) (фото 6)
Soyrica - Ирина

бравосупер!

Лабуреньчик

Спасибо)))благодарю