Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний букет


Тип работы
Материал

Флористика День учителя Моделирование конструирование Осенний букет Жёлуди Листья

В избранных: 8

Поделиться:

Привет всем, мастерам и мастерицам! Как-то наткнулась я на эти фотографии. Даже и забыла, что я делала такую работу. Вот решила выставить ее на всеобщее обозрение. Наверное этой работы уже давно нет, жаль очень-очень. Я ее делала давно, 3 года назад на день учителя.

Привет всем, мастерам и мастерицам! Как-то наткнулась я на эти фотографии. Даже и забыла, что я делала такую  работу. Вот решила выставить ее на всеобщее обозрение. Наверное этой работы уже давно нет, жаль очень-очень. Я ее делала давно, 3 года назад на день учителя.  (фото 1)
 
Осенний букет (фото 2)

Спасибо всем, кто заходит на мою страницу и оставляет комментарии... я думаю, что критика очень важна. Спасибо Вам!

lipak11@ukr.net

Очень насыщенный и красивый букет! Я тоже делала розочки из кленовых листьев. Получились. Хотела их поместить внутрь, а вокруг - просто кленовые листья, но листья скрутились. Как их сохранить надолго ровненькими? Может знаете способ? Просто засушить под прессом или есть секреты?

Елена Ив@нов@

я их сушила под прессом, а потом покрыла лаком для волос. конечно они хрупкие, но все-таки стоят. желаю творческих успехов.

Раиса Андрианова

Красивый букет!!!супер!