Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамка с цветами из фома


Событие

Декор предметов Картина панно рисунок Пасха Вышивка Моделирование конструирование Фоторамка с цветами из фома Бисер Нитки Фоамиран фом изолон

Поделиться:

 
Фоторамка с цветами из фома (фото 1)

Здравствуйте,жители Страны Мастеров!Такую рамочку я сделала нашему дедушке на память о его внуках.Чтобы можно было вспоминать какие они были маленькие.Я бы даже сказала что подарок больше от самих внуков,нежели чем от меня.

Здравствуйте,жители Страны Мастеров!Такую рамочку я сделала нашему дедушке на память о его внуках.Чтобы можно было вспоминать какие они были маленькие.Я бы даже сказала что подарок больше от самих внуков,нежели чем от меня. (фото 2)

Цветочки и листочки протонированы.Тычинки-разные оттенки мулине-3 или 4 цвета.

Цветочки и листочки протонированы.Тычинки-разные оттенки мулине-3 или 4 цвета. (фото 3)
 
Фоторамка с цветами из фома (фото 4)
 
Фоторамка с цветами из фома (фото 5)
Бальзаминка

цветыНежная рамочка получилась. Дедушка, наверно, обрадовался. Как бы сказала моя доча- это так мило.Молодцы!

Татьяна Стекольникова

Спасибо большое за теплые слова и похвалу!благодарю

ксанка.Ш

Татьяна, с днём рождения Вас. Желаю, чтобы у Вас не было творческого кризиса и муза никогда не отлучалась ни на минутку. У меня к Вам вопрос: фом и пористая резина для творчества - это одно и то же или нет?

Татьяна Стекольникова

Спасибо.Это я на следующий день рождения сохраню пожелания.подмигиваюФом,фоамиран,эластичная замша,пористая резина-это,да,одно и тоже.

ксанка.Ш

Спасибо, что просветили. Значит он у меня есть. Уже пару лет в загашнике лежал. А ведь покупала как "пористая резина"удивляюсь

Татьяна Стекольникова

На здоровье!улыбаюсь