Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объединение "Творческая мастерская". Конкурс .


 3 из 10 
Событие

Декор предметов Рождество Аппликация из пластилина + обратная Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Объединение "Творческая мастерская" Конкурс Бутылки стеклянные Пластилин Салфетки

Поделиться:

В январе, в нашем районе проводился конкурс " Свет Рождественской звезды". Это наш первый конкурс. Сотворились две бутылочки для святой воды и картина в технике пластилинография. Ребята получили грамоты. Молодцы!!!

В январе, в нашем районе проводился конкурс " Свет Рождественской звезды". Это наш первый конкурс.  Сотворились две бутылочки для святой воды и картина в технике пластилинография. Ребята получили грамоты.  Молодцы!!! (фото 1)

Успеть в срок. Чванькина Настя.

Успеть в срок. Чванькина Настя. (фото 2)

Дмитренко Дианка.

Дмитренко Дианка. (фото 3)

Справился. Тасимов Аслан.

Справился. Тасимов Аслан. (фото 4)

Коллективная работа. Участник конкурса. Таким мы увидели сундук для даров волхвов (внутри лежали золотые подвески(соленое тесто)). Ребятам очень понравилось работать в технике пейп-арт.

Коллективная работа.  Участник конкурса. Таким мы увидели сундук для даров волхвов (внутри лежали золотые подвески(соленое тесто)). Ребятам очень понравилось работать  в технике пейп-арт. (фото 5)

Спасибо всем за внимание!

Китик Марина

супер!

Маруssя

благодарю

МариВла

Вы и ваши ученики - большие молодцы!!! цветы

Маруssя

Спасибо большое!!!

Неугомонная Анна

Браво! Прекрасные работы!

Маруssя

Спасибо большое!благодарю