Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения в стиле Энгри Бердс


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Моделирование конструирование День рождения в стиле Энгри Бердс Бумага Гуашь Коробки Шарики воздушные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем гостям доброго времени суток!
Две недели трудилась не покладая рук! Готовилась к дню рождения сына!
Решила отметить его семилетие тематической вечеринкой в стиле Энгри Бердс!
О!!!! Как же у меня чесались руки хоть немножечко... хоть чуть-чуть... и заняться любимым декупажем..... от противных птиц меня уже тошнило (особенно в конце)! Но я стойко вынесла две недели! И довела задуманное до конца!
Праздник получился на славу! Сынок доволен! Гостям все понравилось! А это самое главное! Я к концу вечера была просто зомби! И отходила еще три дня!

Эту птицу я вымучивала очень долго, из целлофановых пакетиков! Ушло штук 10! Скину чуть позже фото производства этой птицы!

Всем гостям доброго времени суток!
Две недели трудилась не покладая рук! Готовилась к дню рождения сына! 
Решила отметить его семилетие тематической вечеринкой в стиле Энгри Бердс!
О!!!! Как же у меня чесались руки хоть немножечко... хоть чуть-чуть... и заняться любимым декупажем..... от противных птиц меня уже тошнило (особенно в конце)! Но я стойко вынесла две недели! И довела задуманное до конца!
Праздник получился на славу! Сынок доволен! Гостям все понравилось! А это самое главное! Я к концу вечера была просто зомби! И отходила еще три дня!

Эту птицу я вымучивала очень долго, из целлофановых пакетиков! Ушло штук 10! Скину чуть позже фото производства этой птицы! (фото 1)

Это вот как я делала синюю птицу

Это вот как я делала синюю птицу (фото 2)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 3)

Это почти все мои творения в сборе, почти весь двухнедельный труд! Рисование, раскрашивание, вырезание! А главное думанье и придумывание!

Это почти все мои творения в сборе, почти весь двухнедельный труд! Рисование, раскрашивание, вырезание! А главное думанье и придумывание! (фото 4)

Заставила мужа надувать шарики!!!! Ох и ругался он! И кстати говоря, шаров было 40 штук! И все с мордами!!!!!!!!!!! Так что на фото только начало!

Заставила мужа надувать шарики!!!! Ох и ругался он! И кстати говоря, шаров было 40 штук! И все с мордами!!!!!!!!!!! Так что на фото только начало! (фото 5)

Стол украшен конечно же тематически!!!!!!! Тарелочки, стаканчики с наклейками (я захотела сама приклеить наклейки на стаканы: во-первых это оригинальнее, во-вторых наклейки еще и светятся).
Салат: "скумбрия под шубой" в виде птицы! Ролы - свинья! Кусочки пиццы с мордой птицы, но они квадратные (времени уже не было изгаляться)! Гостей кстати было 12 человек! Из них четверо детей вместе с именинником! Да.... взрослых много... но устроить только детскую вечеринку, на европейский манер, у меня не получилось, да и родственники получается половина! Все равно отлично все получилось!

Стол украшен конечно же тематически!!!!!!! Тарелочки, стаканчики с наклейками (я захотела сама приклеить наклейки на стаканы: во-первых это оригинальнее, во-вторых наклейки еще и светятся).
Салат: "скумбрия под шубой" в виде птицы! Ролы - свинья! Кусочки пиццы с мордой птицы, но они квадратные (времени уже не было изгаляться)! Гостей кстати было 12 человек! Из них четверо детей вместе с именинником! Да.... взрослых много... но устроить только детскую вечеринку, на европейский манер, у меня не получилось, да и родственники получается половина! Все равно отлично все получилось! (фото 6)

Кстати вот и виновник торжества! Такой бандит тут! Прямо оранжевая птичка!

Кстати вот и виновник торжества! Такой бандит тут! Прямо оранжевая птичка! (фото 7)

По сценарию были эксперименты! Это вулкан, нужно было затопить остров хрюшек!

По сценарию были эксперименты! Это вулкан, нужно было затопить остров хрюшек! (фото 8)

А это злая свинья надувала оранжевую птицу! Кто играл в Энгри Бердс знают о чем я!
Еще был один опыт! Но не очень удачный! С огнем! Спасибо муж подоспел! И не пожалел свою руку!

А это злая свинья надувала оранжевую птицу! Кто играл в Энгри Бердс знают о чем я!
Еще был один опыт! Но не очень удачный! С огнем! Спасибо муж подоспел! И не пожалел свою руку!  (фото 9)

А дальше испытания! Конечно же башни хрюшек, с записками - подсказками для поиска яичек!

А дальше испытания! Конечно же башни хрюшек, с записками - подсказками для поиска яичек! (фото 10)

И первый найденный кусочек карты!
Затем было еще много конкурсов (не размещаю фото, потому что были гости, а это дети, дети чужие!!!!)

И первый найденный кусочек карты!
Затем было еще много конкурсов (не размещаю фото, потому что были гости, а это дети, дети чужие!!!!) (фото 11)

Конечно самый веселый был на лопанье шаров!!!! ммммммммммммм, было так весело! И солнечно! А на полу то какая красота осталась!!!!! Закачаешься!

Конечно самый веселый был на лопанье шаров!!!! ммммммммммммм, было так весело! И солнечно! А на полу то какая красота осталась!!!!! Закачаешься! (фото 12)

Это кстати тоже конкурс! Спасти птицу!

Это кстати тоже конкурс! Спасти птицу! (фото 13)

Ура! После усилий и трудов нашли карту! С не малым трудом дети ее расшифровали и пошли на улицу за кладом!

Ура! После усилий и трудов нашли карту! С не малым трудом дети ее расшифровали и пошли на улицу за кладом! (фото 14)

Вся серия Энгри Бердс звездные войны из шоколадных яиц! Радости не было предела! Бегал еще минут 20 и орал ура! Этож надо! Всем участникам поощрительные подарки со символикой Энгри Бердс!

Вся серия Энгри Бердс звездные войны из шоколадных яиц! Радости не было предела! Бегал еще минут 20 и орал ура! Этож надо! Всем участникам поощрительные подарки со символикой Энгри Бердс! (фото 15)

А вот это я нащелкала на следующий день! Вот такой шикарный пол, правда это еще в центре, что делалось в углах это просто ужас! Один из самых маленьких гостей помогал наводить такую красоту! Сын помогал приборку делать!

А вот это я нащелкала на следующий день! Вот такой шикарный пол, правда это еще в центре, что делалось в углах это просто ужас! Один из самых маленьких гостей помогал наводить такую красоту! Сын помогал приборку делать! (фото 16)

Морды птиц!

Морды птиц! (фото 17)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 18)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 19)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 20)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 21)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 22)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 23)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 24)

И еще раз карта! Обожженная и состаренная!

И еще раз карта! Обожженная и состаренная!  (фото 25)

А вот эта огромная розовая птица должна была быть моим костюмом, но у мужа к сожалению не хватило времени (.... а может и желания), чтобы воплотить мою идею до конца!

А вот эта огромная розовая птица должна была быть моим костюмом, но у мужа к сожалению не хватило времени (.... а может и желания), чтобы воплотить мою идею до конца! (фото 26)
 
День рождения в стиле Энгри Бердс (фото 27)

Вот так мы справили этот день рождения! Было просто здорово! Масса положительных эмоций! У меня уж точно! Гостям и сыну вроде тоже понравилось! 

А еще одна замечательная новость, это то, что я наконец-то смогу заняться декупажем!!!!!!!!!!!! Уже занялась!!!!!! хотя вы знаете... уже начала подумывать про следующий день рождения и тему праздника... нет, я точно не нормальная!!

Спасибо всем заглянувшим!

П.с. некоторые идеи частично взяты с этого сайта

http://semeynaya-kuchka.ru/den-rozhdeniya-angry-birds-kak-ukrasit-komnat...

мама.Вани.и.Маргоши

Здорово, мама молодец! весело вы отметили день рождения, я тоже постоянно что-нибудь придумываю, была вечеринка супергероев, пиратская, воздушных шаров, и просто сказку делала на 3-хлетие сына...а вот я бы не стала заморачиваться всё рисовать, просто распечатала бы всех птиц смеюсь

Аллочкина

спасибо большое! в прошлом году просто придумывала конкурсы! а вот в этом решила тему сделать! расскажите как Вы делали супергероев? это же как все украшать над... костюмы видимо с нового года... у меня тоже уже есть идеи на следующий праздник!

у меня только черно белый принтер после того как нарисовала все морды по разу я конечно копии делала! на головы маски тоже распечатывала. а раскрашивать уж пришлось самой! подходящих клювов на шары в интернете не нашла! мне же надо чтобы было все как мне надо!

мама.Вани.и.Маргоши

если честно, для вечеринки супергероев я набор покупала, там маски были, приглашения, маленькие флажки, медали, а вот конкурсы сама придумала- кто самый ловкий, быстрый, умный и т.д. у меня вообще принтера нет, приходится ходить в салон распечатыватьгрустно

мама.Вани.и.Маргоши

а пиратская тут https://stranamasterov.ru/node/428012?c=favorite только я там под другим ником, пароли и явки потеряла...

Аллочкина

Ясно! Спасибо за подсказки! У меня тоже в голове есть пара идей, но это когда дети по-старше будут! Так что о пиратской я подумываю серьёзно! 

мама.Вани.и.Маргоши

Пожалуйста, буду рада если моя идея пригодится... А я вот теперь только девчачьи вечеринки буду придумывать, сынуля говорит , что он взрослый, а такие вечеринки для малышей, день рождения -8 лет мы просто в боулинге отметили, отвезли всю детскую компанию, они были в восторге... ну ничего , младшенькая подрастает, буду ей девчачьи вечеринки делать, ух, уже столько идей)))

Аллочкина

Да! Для девочек тоже идей тьма! Только дороже они! Вообще для девочек нужно все дороже!

Наши друзья даже семилетие в боулинга отмечали! Дети рады были! Мой ещё и победил (тогда ему 6 было)!

Я ещё надеюсь годика два попроводить мероприятия сама! Зачем тогда организаторской талант если его даже на своих не применять! Так что я не сдаюсь!

Евгения wanty

На что мы только не способны ради наших деток!

Вы молодец! Классный праздник получился!супер!цветы

Аллочкина

спасибо  огромное!

 это точно! ради детей на все!

Antonia.Liz

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

браво

Аллочкина

Спасибо!