Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые зайки


 142 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Новые зайки Пряжа

Поделиться:

Здравствуй Страна! У меня народились новые зайки по МК Алоны Рабинович.

Здравствуй Страна! У меня народились новые зайки по МК Алоны Рабинович.  (фото 1)

Эта заинька связана из ЛТС крючком 2мм, ростиком вышла 19 см. Мордочка приваляна. На ушках и подошвах - хлопок.

Эта заинька связана из ЛТС крючком 2мм, ростиком вышла 19 см. Мордочка приваляна. На ушках и подошвах - хлопок. (фото 2)
 
Новые зайки (фото 3)
 
Новые зайки (фото 4)
 
Новые зайки (фото 5)

А второй появилась на свет эта голубая малышка. Связана она из КХТ, крючком 1,75мм, ростиком 18 см. Мордочка также приваляна.

А второй появилась на свет эта голубая малышка. Связана она из КХТ, крючком 1,75мм, ростиком 18 см. Мордочка также приваляна. (фото 6)
 
Новые зайки (фото 7)

И еще раз вместе. Алоночка, огромное спасибо за этих трогательных малышей, вязать их было одно удовольствие!

И еще раз вместе. Алоночка, огромное спасибо за этих трогательных малышей, вязать их было одно удовольствие! (фото 8)
P.Lana

Какие милашки!

Игринка

Спасибо, Светочка, нам с зайками очень приятно!цветы

Кондратов Сергей

Какие позитивные ушастикиприветствуюсупер!

Игринка

Спасибо, Сергей! Очень приятно получать отзывы об игрушках от мужчин! Заглянула на Вашу страничку, очень понравились все работы, особенно поразил байк из бисера, никогда такого не видала - СУПЕР!!!

Игринка

Николай Михайлович, спасибо  за комментарий! И еще огромное спасибо за шаблоны упаковок для подарков - Вы наш спаситель, просто СУПЕР!!!

Николай Михайлович Беликов

Люба, а вот спасибо за упаковки не мне, а моей жене: если бы она меня не заставила сделать упаковки для подарков, шаблонов бы не было.смеюсь

Игринка

благодарюНиколай Михайлович, еще раз спасибо за упаковочки и Вашей жене и Вам, это просто подарок всем нам, причем очень нужный и актуальный.цветыцветы

Елена Краппи

Какие милые!цветы

Игринка

Леночка, спасибо за комментарий, и огромное спасибо за МК подставок для кукол - очень актуально! Для своих куколок изготавливаю подставки из проволоки, обмотанной атласной лентой - тоже получаются осень легкими.Но не для всех куколок такие подставочки подходят, и тут помогут Ваши подставочки - еще раз спасибо за МК!  Удачи!

Ольга Александровна

Очаровашечки!

Игринка

Спасибо, Ольга Александровна! Посмотрела Ваших куколок - просто прелесть! Куклы - моя слабость! Одежку тоже вяжу, а так хочется сшить, даже машинку швейную для этого купила, но...боюсь все испортить. Может Ваши куколки спогвигнут меня на этот подвигулыбаюсьцветы

Бальзаминка

ура!Какие чудесные зайки!

Игринка

Спасибо за комментарий_нам с зайчатами очень приятно!