Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платьюшко для куколки


 3 из 10 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Платьюшко для куколки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Второй в жизни раз шила платьюшко кукле. На выставку кукольных платьев. Первый раз даже показывать стыдно, хотя он был раньше второго всего на двое суток. Шила без машинки, на руках и без выкроек.

Второй в жизни раз шила платьюшко кукле. На выставку кукольных платьев. Первый раз даже показывать стыдно, хотя он был раньше второго всего на двое суток. Шила без машинки, на руках и без выкроек.  (фото 1)

На ручках перчатки, на шейке - шарфик, сзади завязывается на красивый бант. В руке держит розочку, пришитую прям к перчатке чтоб не выпадала.

На ручках перчатки, на шейке - шарфик, сзади завязывается на красивый бант. В руке держит розочку, пришитую прям к перчатке чтоб не выпадала.  (фото 2)

Шляпка сделана из крышечки от бутылки из-под молока. Обтянута тканью и задекорирована. Кружочки на шляпке - это иголки, для фиксации шляпки на голове и декор заодно. Держится о-о-очень крепко)))

Шляпка сделана из крышечки от бутылки из-под молока. Обтянута тканью и задекорирована. Кружочки на шляпке - это иголки, для фиксации шляпки на голове и декор заодно. Держится о-о-очень крепко))) (фото 3)

Вот такая красотка в красном.

Вот такая красотка в красном.  (фото 4)
суперСОНИка

Ах, какое платье!!! браво Сама бы такое носила! цветы

Лена_Ро

Огромное спасибо)) приятно слышать)) старалась-старалась ))

Элисон фон дер Ланд

Ух ты! Какое шикарное платье! браво Для второго раза так вообще супер! И шляпка такая хорошенькая, кокетливая.ангел

Лена_Ро

Спасибо огромное))) приятно слышать)) конечно куча недочетов но мне приятно слушать положительные отзывы