Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление бутылочек


 58 из 87 

Декор предметов Квиллинг Насыпание Оформление бутылочек Бумага Соль Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

Вот они какие бутылочки - неразлучницы.

Вот они какие бутылочки - неразлучницы.

Когда то я выставляла свои насыпушки, но получила замечание, что они не дооформлены и проигрывают в незавершенности. Крышки  были никакими просто, но мне их так хотелось выставить на обозрение, уж очень мне показалось здорово получилось, но замечания я получила и наяву, не только виртуально. Вот теперь оформила эти насыпушки квиллингом, теперь они неразлучны.

Ольга Иванова

Бутылочки красивые и стильные. И квиллинг им к лицу!

часики

Спасибо! Я тоже так думаю, самой нравится, я именно тут в СТРАНЕ МАСТЕРОВ увидела такую подсказку в сочетании насыпушек и квиллинга.

Оль Ха

Очень интересное оформление!Мне понравилось и гамма цветов замечательная!А что это за красота на заднем плане в точечной технике????

часики

Если вы имеете в виду не бутылки, то это гильоширование- выжигание по ткани

Оль Ха

Выжигание по ткани-очень красиво!Но меня заинтересовала бутылочка слева с полумесяцем,посмотрела все ваши работы(В ВОСТОРГЕ!!!),но ее не нашла....браво

часики

Хорошо, я ее сейчас выставлю.

зеленоглазая

Классные насыпушки!

Матильдочка

Очень красиво!!! Простите "темноту"-а что в бутылочках??? Так интересно насыпано, волнами и цвета красивые...просветите,а? заранее спасибо!

часики

Тут секрета нет. Это крашенная соль экстра. Насыпается где с горкой , а где и меньшим слоем. А вот каким способом насыпают соль цветную, что получаются пейзажи с деревьями, для меня еще пока секрет.Нужно пробовать.

Матильдочка

Спасибо большоеза ответ!!! Посмотрела ваши работы-чудо!!!