Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные мелочи


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Лепка Моделирование конструирование Роспись Шитьё Свадебные мелочи Булавка английская Краска Кружево Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи по Стране! Представляем на ваш суд наш третий опыт в изготовлении свадебной атрибутики. Теперь мы женим брата/племянника)))

Здравствуйте, дорогие соседи по Стране! Представляем на ваш суд наш третий опыт в изготовлении свадебной атрибутики. Теперь мы женим брата/племянника))) (фото 1)

Невеста захотела все в синем цвете... Честно говоря, скептически мы отнеслись к такому выбору цвета... Но, вроде получилось ничего так... С белым контрастно-ярко смотрится...

Невеста захотела все в синем цвете... Честно говоря, скептически мы отнеслись к такому выбору цвета... Но, вроде получилось ничего так... С белым контрастно-ярко смотрится... (фото 2)

Бокалы для новобрачных и свидетелей. Цветочки из запекаемой пластики, полужемчужины, бисер, стразы и точки контуром.

Бокалы для новобрачных и свидетелей. Цветочки из запекаемой пластики, полужемчужины, бисер, стразы и точки контуром. (фото 3)

"Свадебные быки". Украшение такое же, как на бокалах. Бутылки покрыты белым акриловым грунтом в два слоя. Клеялось все на Момент секундный - Гель"

"Свадебные быки". Украшение такое же, как на бокалах. Бутылки покрыты белым акриловым грунтом в два слоя. Клеялось все на Момент секундный - Гель" (фото 4)

Очаг и свечи. Цветочки сразу лепили на английских булавках, с ними и запекали. Декоративные булавки с белыми и голубыми жемчужными головками и готовые цветы на "иголочках" нагревали и втыкали в свечи. Бисер между ними клеился больше с опорой на цветы и головки булавок, чем на поверхность свечи. Зато держится все крепко)

Очаг и свечи. Цветочки сразу лепили на английских булавках, с ними и запекали. Декоративные булавки с белыми и голубыми жемчужными головками и готовые цветы на "иголочках" нагревали и втыкали в свечи. Бисер между ними клеился больше с опорой на цветы и головки булавок, чем на поверхность свечи. Зато держится все крепко) (фото 5)

Букет-дублер из латексных роз и пластиковой гипсофиллы (изначально белой, покрашенной синей акриловой краской). Основа - воронка из горлышка пластиковой бутылки, заполненной монтажной пеной.

Букет-дублер из латексных роз и пластиковой гипсофиллы (изначально белой, покрашенной синей акриловой краской). Основа - воронка из горлышка пластиковой бутылки, заполненной монтажной пеной.  (фото 6)

Казна из коробки от утюга) Оклеена белой рогожкой на двусторонний скотч. Края и углы отделаны косой бейкой и кружевом. Открывается (завязки-ленты)))

Казна из коробки от утюга) Оклеена белой рогожкой на двусторонний скотч. Края и углы отделаны косой бейкой и кружевом. Открывается (завязки-ленты))) (фото 7)

Ну вот и все! Надеемся, что вам понравились наши усилия... С нетерпением ждем отзывов и предложений

Женетта

Очень все красиво! А бокалы так и хочется взять в руки и рассматривать... рассматривать... рассматривать))) Молодцы!браво

Юля и Наташа

Cпасибо, огромное! Очень вдохновил Ваш комментарий! цветы

Натали1208

Юля и Наташа

Наталья, спасибо большое!цветы

Лориэль

супер! супер!!!!!!!

Юля и Наташа

Спасибо!цветы

Анна Выприцкая

Очень красиво! Очень нежная цветовая гамма!

Юля и Наташа

Большое спасибо, Анна!цветы

Виктория Арн

Очень -очень понравились ваши усилия! !! Все тааакоое красивое, шикарное! !!! ВОСТОРГ! !!!

Юля и Наташа

Вика, спасибо огромное! цветы Пока всех родственников переженим, натренируемся хихикает

Наталья Бор

вот это ЗДОРОВО!!!!!!!!!! букет вообще шикарный!!!! а наборчик на загляденье просто!!!!!!бравобравобравосупер!

Юля и Наташа

Наташенька, спасибо огромное!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесно!

Юля и Наташа

Спасибо огромное, Юлечка!цветы

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветыцветыцветы))))))))))))))))

Юля и Наташа

Спасибо!!!благодарюблагодарюблагодарю

Olganiki

бравоЧудесно!

Юля и Наташа

Спасибо большое!цветы

Н А Д Е Ж Д А

Безподобно! Сине белое сочетание смотрится шикарно!!!   браво

Юля и Наташа

Спасибо большое, Надюша!