Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые лариаты)


Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Мои первые лариаты Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие братья получились! Первым был зеленый, с него и началась моя дружба с крючком) Когда он был закончен, муж попросил связать такой же, только бирюзовый, его маме на день рождения)))))

Вот такие братья получились! Первым был зеленый, с него и началась моя дружба с крючком) Когда он был закончен, муж попросил связать такой же, только бирюзовый, его маме на день рождения))))) (фото 1)
 
Мои первые лариаты) (фото 2)
 
Мои первые лариаты) (фото 3)
 
Мои первые лариаты) (фото 4)
 
Мои первые лариаты) (фото 5)
 
Мои первые лариаты) (фото 6)
 
Мои первые лариаты) (фото 7)
 
Мои первые лариаты) (фото 8)

Буду рада узнать ваше мнение!

irisha_okey

Очень красивые лариаты!!!!!

Анастасия V

Большое спасибо!

Анна20

Какие красивые! Очень цельное впечатление оставляют супер!  вместе с подвесками (а вы, оказывается, любите полоски хихикает). На сколько бисерин вязали? И как вам процесс? 

И как приятно, когда твоё увлечение лариатами кто-то в семье разделяет цветы

Анастасия V

Большое спасибо за отзывцветы! Вязала на 6 бисерин, полустолбиком, На зеленом я училась и полосатый рисунок выбрала для того, чтоб проследить, насколько ровно ложится рисунок))) и результат понравился не только мнеулыбаюсь))))))))) муж попросил с полосками сделать))) а полоски я действительно люблю))) Процесс затягивает и я получаю массу удовольствия и хорошего настроения, а если учитывать, что я очень долго не могла научиться (я с крючком вообще на ВЫ была), то это только первые шаги к подвигам))) Очень хочу теперь научиться толстячки с рисунком столбиком вязать!

 

А семья моя не только разделяет мое увлечение лариатами, вышивкой и бисероплетением, но помогает и вдохновляет на новые подвиги!))) Спасибо им за это)))!!!! 

Анна20

Как я за вас рада, за вашу дружную семью! цветы

Процесс вязания для меня тоже удовольствие и отвлечение от проблем, особенно под любимый сериал. Прям не по себе, когда очередной лариат закончен, и нечего вечером повязать смеюсь 

На жгуты столбиком я пока тоже не замахивалась, но в планах есть, а как же да.  Даже рисовать сама уже пытаюсь, в онлайн программе. Единственно, там нужно несколько цветов бисера понемногу, а у меня пока запасы одного цвета помногу, на лариаты. Вот останутся остаточки, попробую из них чего-нибудь узорное сваять улыбаюсь

Анастасия V

Да, скучно без лариатов))) Я сейчас набираю 9 метров))) и... снова вязать)))) Желаю вам  успехов и вдохновения в творчестве!!! У вас превосходные работы!!!

Анна20

Спасибо вам за пожелания, Настя, и за похвалу!  Работы мои пока первые, до превосходства далеко, но процесс идёт смеюсь

Вам тоже желаю творческого вдохновения, и пусть удовольствие от процесса никогда не иссякнет приветствую!!

Анастасия V

И вам спасибо!!!!!!!! Творческих успехов и отличного настроения!!!!!!!!!!!