Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчики на шпажках. Украшение для пасхальных комозиций.


Техника

Поделка изделие 8 марта Новый год Папье-маше Зайчики на шпажках Украшение для пасхальных комозиций Бумага Вата Краска Проволока

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие соседи! Сегодня хочу показать вам свой долгострой. Начала делать этих зайчиков еще к прошлому Новому году, но закончить работу довелось значительно позже намеченного срока.

Доброго времени суток, дорогие соседи! Сегодня хочу показать вам свой долгострой. Начала делать этих зайчиков еще к прошлому Новому году, но закончить работу довелось значительно позже намеченного срока. (фото 1)

Эти маленькие зверушки результат эксперимента. Тельце - масса папье-маше, задние лапки и ушки каркасное ватное папье-маше. Это первая моя проба в этом направлении, теперь жалею, что не проявила фантазию и зайки получились практически одинаковые.

Эти маленькие зверушки результат эксперимента. Тельце - масса папье-маше, задние лапки и ушки каркасное ватное папье-маше. Это первая моя проба в этом направлении, теперь жалею, что не проявила фантазию и зайки получились практически одинаковые. (фото 2)

Ставка была сделана на разноцветные зонтики из магазина фикс прайс.

Ставка была сделана на разноцветные зонтики из магазина фикс прайс. (фото 3)

Фигурки бочком.

Фигурки бочком. (фото 4)
 
Зайчики на шпажках. Украшение для пасхальных комозиций. (фото 5)

Поближе.

Поближе. (фото 6)

Роспись акриловыми красками.

Роспись акриловыми красками. (фото 7)

Поделки очень простые, но потешные. Конечно они очень малы, но думаю, помогут создать праздничное настроение.

Поделки очень простые, но потешные. Конечно они очень малы, но думаю, помогут создать праздничное настроение. (фото 8)

Зайки сзади.

Зайки сзади. (фото 9)

Всем большое спасибо за внимание!
Буду рада узнать любое ваше мнение или совет.
А вам желаю приятного творчества хорошего настроения!!!

Всем большое спасибо за внимание!
Буду рада узнать любое ваше мнение или совет. 
А вам желаю приятного творчества  хорошего настроения!!! (фото 10)

благодарюблагодарюблагодарю

Подолинная Любовь

Забавная компания зайчат! Очень хорошенькие! Непременно будут любимцами на празднике!

Надежда Н. К.

Люба,большое спасибо за добрые слова в адрес моей скромной работы!

Натали1208

Симпатичные зайки!

Надежда Н. К.

Наташа, большое спасибо!цветы

Валентина Острицова

 Классные  зайчата !  Украсят  любую  пасхальную  композицию !!!   жму руку     супер!

Надежда Н. К.

Валентина, большое спасибо! Рада, что мои зайки понравились!благодарюцветыжму руку

Наталия Ткачук

Ой, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надюша, очень милые, забавные  зайчишки!!!

Такие потешные поделки  поднимут настроение не только детям, но и взрослым!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Н. К.

Наташа, большое спасибо за похвалу! Очень приятно твое внимание к моей скромной работе! На самом деле зайки малюсенькие, а радости от творчества уже принесли много.

Валентина Володько

Надюша!!!Чудесные зайки!!!!Вызывают улыбку на лице и поднимают настроение!!!бравосупер!цветы

Надежда Н. К.

Валентина, благодарю за чудесный отзыв! Делая зайчиков предвкушала радость детей которым они достанутся, надеюсь так и будет.

iril

Какие они милые, очень понравились...браво

Надежда Н. К.

Ирина, большое спасибо!цветы

Lorxen100

Веселая компания получилась и зонтики украшают и дополняют,молодец,Надюша!!Дружная команда заряжает позитивом,хочется тоже схватить зонтик и бегать,радостно и звонко смеясь...Ну,хотя бы, улыбаясь всем вокруг!!улыбаюсьсупер!цветы

Надежда Н. К.

Лора, больше спасибо!благодарюцветы Очень рада твоему доброму комментарию! Именно так я и думала, хочется как-то разнообразить оформление традиционного праздничного  стола, шпажками можно украсить букеты, куличи и тарелку с пирогами. Пусть мелочь, но приятно.ура!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Как здОрово!!! Чудесно!!! Замечательно!!! супер!бравоцветыжму руку

Надежда Н. К.

Леночка, большое спасибо! Очень приятно!благодарюцветыура!

Надежда Н. К.

Светлана, благодарю за красивый комментарий!!!цветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Замечательные зайки!!!!!!!

Надежда Н. К.

Валерия, очень рада, что зашла ко мне и отметила мою работу!!!

volkhonskaya

Глядя на веселую компашку, вспомнился мультик - Четыре сыночка и лАААпонька дочка.... Срочно требуем дочку в компашку!!!!

Надежда Н. К.

Леночка, большое спасибо!  Дочка будет, только текстильная и попозже, тороплюсь успеть к празднику, племянники привыкли к сюрпризам,  очень хочется оправдать ожидания.

Angeli4ka08

Наденька, молодец, что проявила фантазию и сделала таких зайчат!браво Они собой украсят любую Пасхальную композицию!супер!  

Надежда Н. К.

Анжелика, благодарю от всего сердца за слова поддержки!  Очень приятно!благодарюцветы

MilaBogdanka

Наденька, зайки классные и совсем не одинаковые - мордочки у всех разные!супер!

Надежда Н. К.

Мила, большое спасибо! Конечно мордочки разные, но хотелось бы разнообразия хотя бы в движении, в пластике. Зато есть причина повторить идею к следующему празднику, учитывая ошибку.

Марина N.

Чудесная  компанияБъет в ладоши и показывает - отлично!Бъет в ладоши и показывает - отлично!Бъет в ладоши и показывает - отлично!!!!!

Надежда Н. К.

Марина, большое спасибо!благодарюцветы

Романтеева Светлана

Интересная задумка! Зайцы - милахи!!!браво

Надежда Н. К.

Светлана, большое спасибо! Очень рада, что мои малыши понравились!цветы

Светлана Ямолкина

Ой, какая прелесть!супер! Браво!!!цветы

Надежда Н. К.

Светлана, сердечно благодарю за приятный комментарий!!!благодарюцветы

rudbekiya

Вот зайчата  расчудесные. смотрела с удовольствием. браво

Надежда Н. К.

Наталья, большое спасибо! Очень приятно!благодарюцветы

Татьяна63

До чего же милые получились. Особенно фото с зонтиками! Теперь и пасхальный, и новогодний букет можно украсить и вообще любую композицию! даже можно в театре использовать, сказка"Четыре пасхальных зайки и яйцо одной курицы"браво

Надежда Н. К.

Танечка, большое спасибо за чудесный комментарий! На самом деле я сначала крошечные зонтики купила, очень понравились, а затем уже подумала как их использовать. Если зайки за праздник не разбегутся, то можно еще других актеров добавить. Благодарю за идею!цветы

Елена ТТТ

Какие замечательные, добрые и милые зайчики !!!!

Надежда Н. К.

Лена, большое спасибо! Очень рада, что зашла и оценила мою работу!цветы

lubasik

Ах, какая прелестная заячья семейка!браво

Надежда Н. К.

Люба, огромное спасибо!благодарюцветы

УльянаЮ

Ой, какие заи позитивные, бодренькие и очень милые!

Надежда Н. К.

Ульяна, большое спасибо! Очень рада визиту и позитивному комментарию!

Наталья Плиско

Чудесные ушастики) Очень милые и симпатичные!!! супер!

С праздником Вас, Надежда!!! Мира и счастья Вашему дому!!! 

Надежда Н. К.

Наталья, огромное спасибо за чудесное поздравление и приятный комментарий! С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!цветыцветыцветы

rudbekiya

Надежда Н. К.

Наталья, большое спасибо, очень красивое поздравление! Я Вас также поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!цветыцветыцветы

Брагина Жанна

ой какие милашки!!!!такие веселые!!!здоровооо!браво

Надежда Н. К.

Жанна, большое спасибо! Очень приятно!дацветы

Cherepaha

Красиво и очень мило!цветы

Надежда Н. К.

Ирина, большое спасибо! Очень приятно!