Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Энкаустика.Моя новая работа.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Энкаустика Моя новая работа Воск парафин

Поделиться:

Черепахи на морском берегу.

Черепахи на морском берегу. (фото 1)

Тот же рисунок при другом освещении

Тот же рисунок при другом освещении (фото 2)

Моя новая работа на ваш суд .Спасибо всем ,кому будет интересно и кто зайдёт посмотреть.

Елена Пантелеева

браво

 

Козак Ольга Николаевна

Лена,спасибо.благодарю

Ольга А.Ш.

Ольга Николаевна, замечательная работа!!!!браво(И скалы и пальмасупер!, а черепахи таксупер!супер!).

Козак Ольга Николаевна

Спасибо,Оляблагодарюцветы

Лариса Н

Ольга Николаевна у вас очень интересные работы немного не хватает яркости, попробуйте обработать рисунки в программе FSWewer  там же можно подобрать фон и рамки. Ваши рисунки будут ещё эффектнее.цветыУдачи в творчестве.

Козак Ольга Николаевна

Лариса,спасибоблагодарю .Я не очень опытный пользователь, пытаюсь найти выход,улучшить качество фотографий.О такой программе ещё мне никто не говорил.Попытаюсь найти.А пока я перефотографировала некоторые рисунки.

Лариса Н

Когда открываете рисунок нажимайте на правую сторону мыши и увидите открыть с помощью там должна быть эта программа, попробуйте.

Козак Ольга Николаевна

Лариса, я добавила фото этого  рисунка при другом освещении,но по-моему ,он очень светлый.Но я надеюсь,что всё-таки научусь показывать свои работы,чтобы не было стыдно.

Лариса Н

Вам не должно быть стыдно у вас очень хорошие работы. Мы все в поиске, все учимся это нормально,Желаю вам успехов и всяческих благ.

Козак Ольга Николаевна

Лариса,я поискала,нет у меня такой программы.Есть Paint и нашла Windows Photo Viewer,но не пойму установлена ли она у меня.В дебри боюсь лезть сама.Спрошу у детей.Вам спасибо за помощь.А стыдно не за работы, а за то в каком виде я их представляю.Как говорила моя покойная свекровь - Вмила готуваты, та нэ вмила подаваты.Это по-украински.благодарюцветы.