Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадная открытка ко дню рождения!


 4 из 30 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Шоколадная открытка ко дню рождения Бумага Бумага гофрированная Бусины Картон Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители "СМ"!
Хочу показать вам свою очередную открытку с шоколадками, только на этот раз она предназначалась в подарок на день рождения мужчине от его любимой. В оформлении использовала цветы кориандра, ванильную палочку и кофейные зерна. Кстати хотя я делала коробочку ночью, впервые не выпила ни чашки бодрящего кофе, потому что от зерен исходил такой аромат, что от него я получила гораздо больше бодрости чем от заваренного растворимого кофе!!!:)))

Доброго времени суток, дорогие жители "СМ"!
 Хочу показать вам свою очередную открытку с шоколадками, только на этот раз она предназначалась в подарок на день рождения мужчине от его любимой. В оформлении использовала цветы кориандра, ванильную палочку и кофейные зерна. Кстати хотя я делала коробочку ночью, впервые не выпила ни чашки бодрящего кофе, потому что от зерен исходил такой аромат, что от него я получила гораздо больше бодрости чем от заваренного растворимого кофе!!!:))) (фото 1)

Внутри пазл из фото девушки и пожелание имениннику.

Внутри пазл из фото девушки и пожелание имениннику. (фото 2)

Не могу не похвастаться маленьким, но очень радостным событием для меня! Вот эта открытка заняла первое место в городском школьном конкурсе и теперь направляется во второй этап конкурса, на региональном уровне! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу не похвастаться маленьким, но очень радостным событием для меня! Вот эта открытка заняла первое место в городском школьном конкурсе и теперь направляется во второй этап конкурса, на региональном уровне! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 3)

Внутри стихи песни "Пусть всегда будет солнце..." и пазл из шоколадок.

Внутри стихи песни "Пусть всегда будет солнце..." и пазл из шоколадок. (фото 4)

А это моя последняя работа в свит дизайне, маленький весенний горшочек с цветами!

А это моя последняя работа в свит дизайне, маленький весенний горшочек с цветами!
 (фото 5)

А это у нас погода 2 апреля! С утра была весна с лужами, а после обеда зима со снегом!!! Хорошо что не успели поменять резину на машине!!!:)))
Большое спасибо все кто заглянул! Желаю всем не смотря на капризы погоды, весеннего настроения и вдохновения!!!;)))

А это у нас погода 2 апреля! С утра была весна с лужами, а после обеда зима со снегом!!! Хорошо что не успели поменять резину на машине!!!:)))
Большое спасибо все кто заглянул! Желаю всем не смотря на капризы погоды, весеннего настроения и вдохновения!!!;))) (фото 6)
mamaLia

Все красиво!!! Первая открыточка ооочень приглянулась:-) 

Светик-68

Большое спасибо, рада что вам понравилось!улыбаюсь

Юля Жуковская

Здравствуйте, Света! Первая открытка поразительная! Очень красивое оформление, гармоничное! У второй обложка тоже очень интересная, а вот внутри как-то простенько, что ли...чего-то не хватает...не обижайтесь, я по-доброму!

Горшочек симпатичный, еще бы сверху на него поглядеть...смущаюсь

Светик-68

Здравствуйте Юля!Большое спасибо за похвалу, очень приятно!цветы

Очень рада, что вам понравилась первая открытка, а по поводу второй, городок у нас маленький и с декором очень тяжело, творческий магазин один, но там всего по немногу и цены обалденные, а через интернет заказывать по времени долго. Вот и приходится делать из того что есть!смущаюсь

Фото сверху к сожалению нет, так как дела все в большой спешке.фото

Юля Жуковская

Ко мне на "ты", хорошо?:-) 

Все равно, открытка хороша! И победа в конкурсе это доказала!цветы

Светик-68

Хорошо, Юля, будем на "ты", но только обоюдно!подмигиваюцветы

Юля Жуковская

жму рукуцветы Договорились!

Knavka

Здравствуй, Света! Первая открытка, конечно, хороша, и оформление у нее богато. Но вот меня, как ни странно, больше зацепила вторая. Считаю, что она не зря заняла призовое место. Картинка для пазла и стихи подобраны так, что мурашки по коже, мне это близко)) Очень душевная, позитивная. Слоган очень добрый. В общем, сразу видно, что сделано для души... Вы молодец))

Светик-68

Большое спасибо, очень приятно слышать что моя открытка вам приглянулась!цветы Ведь когда я её делала совсем не задавалась целью занять первое место, просто делала исходя из фантазии и возможностей!

Благодарю за похвалу, мне очень приятно!!!смущаюсь

ю в

Красивые открытки! Стильная первая, трогательная вторая!

Светик-68

Большое спасибо!цветы