Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соска пустышка.


 16 из 32 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Аппликация Соска пустышка Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие соски пустышки у меня получились для моей доченьки.

Вот такие соски пустышки у меня получились для моей доченьки. (фото 1)

Все залито гелем для ногтевого моделирования. Здесь использовала половинки бусин разного диаметра белого цвета.

Все залито гелем для ногтевого моделирования. Здесь использовала половинки бусин разного диаметра белого цвета. (фото 2)

Стразы использовала зеркальные. Все детальки утоплены в канавки на соске,бусинки на ручке залиты гелем до монолита.

Стразы использовала зеркальные. Все детальки утоплены в канавки на соске,бусинки на ручке залиты гелем до монолита. (фото 3)

Конечно такие соски лучше использовать для "беззубых" деток, и лучше на прогулке,когда малыш не так активно играет с соской. Гель для ногтей безвреден,если его не употреблять в пищу,так что все зависит от  ответственности подхода взрослых. Запах от геля окончательно пропал за несколько часов. Готовые соски мыла мылом и выдерживала в 80 градусной воде на протяжении 5 минут. Ничего не отвалилось. Так что считаю этот способ имеющим право на жизнь ( при условии, что работать с гелем будет не дилетант).

Катерина-Краса

О! Представляю Вашу принцессу на прогулке! Очень красивая пустышка! Я люблю такой нестандарт! Но уверена, что будут мамашки да и не только, которые всю плешь Вам за спиной промоют!

Pti4ka

цветы Спасибо Вам как единомышленнику! А критиканы главное чтобы   не забывали растирать, когда будут плевать в спину. Говорят, змеиный яд полезен ))))

Катерина-Краса

смеюсьжму руку

Надежда 18 03

блин !!! вобще клевые!!! жалко моя козявка уже взрослаясмеюсь

Инночка555

Очень красивые сосочки. Я просто влюбленна. Тоже очень хочется такие. А можно подробное МК.  Как вы это делали. У меня скоро тоже дочурка родится. И так хочется чтоб у нее была такая сосочка. Пожалуйста. Если вам не сложно. И какип материалы вы использовали. 

Pti4ka

Спасибо за похвалы, но, к сожалению, МК как такового у меня нет, на заказ я их не делала, их только 2 штучки, есть несколько фото в процессе и все. А вот насчет материалов-тут Вам проще попросить или поискать того, кто занимается наращивание ногтей, потому что у меня профессиональное оборудование, да даже если покупать любительское, Вам такая соска обойдется тысячи в 3 . Рублей естественно. Требуется специальная лампа - самый дорогостоящий "материал" так сказать, гели, жидкости, пилки, не говоря уже об украшениях и стоимости самой соски(около 400рэ). так что смысла нет покупать все это ради , даже нескольких, сосок, если только не заняться их продажей конечно. Как вариант-купите стразы и приклейте суперклеем. НО! такую соску можно будет использовать лишь для фотосессии, так как ребенок может отковырнуть стразину и проглотить или поцарапаться. В моих сосках, все утоплено в монолитный гель, поэтому их не страшно давать и мой 7-месячной дочери.

 Инночка555

Спасибо большое за ответ. Все понятно объяснили. Да вы правы что это соска мне обойдется оч дорого. Поэтому я не буду рисковать клеить простым методом. Еще раз большое спасибо. 

Pti4ka

Не за что. Извините, что не смогла Вам помочь. Для меня дочка тоже очень долгожданная, и так хочется чтобы всё у неё было "ах" ... И всё же попробуйте хотя бы поинтересоваться, возможно у Вас в городе кто-то возьмётся за такой заказ. Материала там не так и много требуется, меньше чем для наращивания 10 ногтей. За работу только, да саму соску купить ( это Авент)-вот основная сумма будет. Если кого-то найдёте, могу подробнее рассказать как делала. А лучше будущей куме намекнуть, что неплохо было бы такой подарок для крестницы сделать, пусть она займётся этим вопросом ))) Удачи Вам, здоровья вам обеим и  легких родов!