Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовлюсь к выставке. Есть вопрос


 5 из 23 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Торцевание Готовлюсь к выставке Есть вопрос Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Мой первый топиарий из сизаля, но теперь точно не последний. Очень понравилось работать с этим материалом.

Мой первый топиарий из сизаля, но теперь точно не последний. Очень понравилось работать с этим материалом. (фото 1)

Вот такой очаровашка получился из обрезков фатиновой занавески.

Вот такой очаровашка получился из обрезков фатиновой занавески. (фото 2)
 
Готовлюсь к выставке. Есть вопрос (фото 3)

Кофейное трио. Нашла применение вазочке, которая в моем детстве пылилась в шкафу, а потом и вовсе была убрана в ящик "Отдать некому, а выбросить жалко". Провела "ревизию" в маминых закромах

Кофейное трио. Нашла применение вазочке, которая в моем детстве пылилась в шкафу, а потом и вовсе была убрана в ящик "Отдать некому, а выбросить жалко". Провела "ревизию" в маминых закромах (фото 4)

Не очень удачное фото: в жизни смотрится гармоничнее.

Не очень удачное фото: в жизни смотрится гармоничнее. (фото 5)

Решили с подругой поучаствовать в выставке-продаже, теперь вот готовлю работы. Интересует вопрос: как думаете, сколько нужно иметь работ на два дня выставки? Я понимаю, что, конечно, чем больше, тем лучше, но интересен минимум. Как думаете?

Спасибо, что заглянули в гости!

k012345k

Вы можете взять одну работу, и не продать её и за неделю, а можете и десять продать за два дня .На Новый год , на недельную выставку у меня было около 50-60 ёлок, штук 5 осталось (самые дорогие, не учла что у людей мало денег), сейчас готовлюсь к Пасхальной выставке (тоже неделя), работ около 30 будет, нужно делать ставку на не очень дорогие работы, чтобы хоть отбить выставку (у нас она платная), но в любом случае участвовать нужно, море положительных эмоций и знакомств!

ktcz3108

Cпасибо! Хороших продаж на выставке!

Ирина Шангина

Чудесные топиарии!браво