Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Окно, согретое солнцем

 Свет жизни и свет в жизни
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Автор(ы) Васильева Полина, Галоян Диана
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение МАУДО ДДТ "Эврика", г. Домодедово
Материалы Бисер, проволока, ткань
Педагог Семенкова Ольга Викторовна
Тема работыСвет в окне

Для чего люди делают окна? Чтобы в наш дом попадали теплые солнечные лучи. Без света невозможна жизнь: не цветут цветы, не растут деревья и трава. Благодаря свету мы можем видеть не только окружающие нас предметы, но и всю красоту нашей природы...

Для чего люди делают окна? Чтобы в наш дом попадали теплые солнечные лучи. Без света невозможна жизнь: не цветут цветы, не растут деревья и трава. Благодаря свету мы можем видеть не только окружающие нас предметы, но и всю красоту нашей природы... (фото 1)

Мы хотим показать выбранную нами тему "свет в окне" с другой стороны, и в прямом и в переносном смысле. Ведь свет в окне можно видеть, находясь не только за пределами дома... Свет в окне можно видеть изнутри... свет, льющийся в окно.

Мы хотим показать выбранную нами тему "свет в окне" с другой стороны, и в прямом и в переносном смысле. Ведь свет в окне можно видеть, находясь не только за пределами дома... Свет в окне можно видеть изнутри... свет, льющийся в окно.  (фото 2)

Букет цветов в окне, освещенном солнцем - сюжет, любимый многими художниками. Красоту и изящество цветов мы постарались передать с помощью бисера и проволоки.

Букет цветов в окне, освещенном солнцем - сюжет, любимый многими художниками. Красоту и изящество цветов мы постарались передать с помощью бисера и проволоки.   (фото 3)

Оформление в виде окна придает картине естественность. А лучи заходящего солнца создают ощущение тепла, уюта, дарят надежду на будущее, ожидание нового дня, нового рассвета, новой встречи...

 Оформление в виде окна придает картине естественность. А лучи заходящего солнца создают ощущение тепла, уюта, дарят надежду на будущее, ожидание нового дня, нового рассвета, новой встречи... (фото 4)

Пусть всегда в ваших окнах будет светло, в сердце тепло и уютно. И кто-то ждет дома с букетом цветов...

Дашенко

Так бы и смотрела  в это окошечко! Очень понравилось!браво

Ольга Зимова

Классная работа. Здорово!!!супер!

Светлана Куриневская

Веет теплом и спокойствием от вашего окошка! Здорово!

Светлана Куралова

Действительно,когда смотришь в ваше окно на душе становится тепло и спокойноулыбаюсь

Лисёнкина

Полина и Диана ах какая красота браво

Лапина Тамара Алексеевна

Отличная придумка и работацветы

Юлия Ч

Какие умнички! Здорово!

Олели

Всем спасибо за добрые слова!

Надежда Абрахина

как здорово придумано! браво

elin

Очень красиво и очень душевно!!!браво

КостюченкоВера

Красота! Молодцы!браво