Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная чашка. "Кофе со сливками"


 402 из 419 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейная чашка "Кофе со сливками" Вата Гипс цемент Клей Кофе Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу поделиться своей третьей кофейной чашечкой! Увидела у https://stranamasterov.ru/user/136869 (Спасибо за идею!!) и захотелось себе такую же)

Здравствуйте! Хочу поделиться своей третьей кофейной чашечкой! Увидела у https://stranamasterov.ru/user/136869  (Спасибо за идею!!)  и захотелось себе такую же)   (фото 1)

Назвала "Кофе со сливками" ,но мне эти белые комочки больше напоминают мороженое)) Люблю подтаявшее мороженое))))

Назвала "Кофе со сливками" ,но мне эти белые комочки больше напоминают мороженое))  Люблю подтаявшее мороженое))))  (фото 2)

А старшая дочь у меня пьёт кофе с маршмеллоу(зефирками) Кстати,на блюдечке-они)) (правда,для кофе она покупала не такие большие,а мелкие)

А старшая дочь у меня пьёт кофе с маршмеллоу(зефирками)  Кстати,на блюдечке-они)) (правда,для кофе она покупала не такие большие,а мелкие) (фото 3)

У некоторых видела проволочку-пар белого цвета,но младшая дочь была категорически против,сказав,что так натуральней))

У некоторых видела проволочку-пар белого цвета,но младшая дочь была категорически против,сказав,что так натуральней)) (фото 4)
 
Кофейная чашка.  "Кофе со сливками"  (фото 5)
 
Кофейная чашка.  "Кофе со сливками"  (фото 6)
 
Кофейная чашка.  "Кофе со сливками"  (фото 7)

Отделочка по центру.

Отделочка по центру. (фото 8)

Отделочка сзади,на ручке.

Отделочка сзади,на ручке. (фото 9)

Видела несколько вариантов таких чашечек,но вот решила сделать немного своё-применить вату,так мне показалось по нежнее,что ли... Спасибо https://stranamasterov.ru/user/197170 за МК чашки из шпагата!!! Если кому-то понравится,буду рада! Всем успехов! Спасибо,что посмотрели!!

Танюша Чепкасова

Суперская чашечка! Тоже хочу такую сделать.

p_olya71

Спасибо! Мне понравился процесс-никаких трудностей не возникло. Интересно было бы взглянуть на Вашу подмигиваю Удачи и творческих успехов!цветы

Катя Синявская

Очень красивая чашечка!браво

p_olya71

Спасибо!!цветы