Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Пасха


 144 из 214 
Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Вязание крючком Скоро Пасха Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здоавствуй Страна! Скоро Пасха, и все мастерицы конечно-же готовятся к этому празднику, готовят подарки для своих близких. Вот и я решила немного похулиганить. Сразу оговорюсь - идея не моя, недавно наткнулась в интернете на картинку оформленных подобным образом яиц, и решила сотворить что-то похожее, а там уж фантазия разыгралась, вязала и "красила" яйца, пока муж не остановил. Яйца в натуральную величину. Оформлены контурами с блестками и флуорисцентными гелевыми ручками - получилось очень красочно.

Здоавствуй Страна! Скоро Пасха, и все мастерицы конечно-же готовятся к этому празднику, готовят подарки для своих близких. Вот и я решила немного похулиганить. Сразу оговорюсь - идея не моя, недавно наткнулась в интернете на картинку оформленных подобным образом яиц, и решила сотворить что-то похожее, а там уж фантазия разыгралась, вязала и "красила" яйца, пока муж не остановил. Яйца в натуральную величину. Оформлены контурами с блестками и флуорисцентными гелевыми ручками - получилось очень красочно. (фото 1)
 
Скоро Пасха (фото 2)
 
Скоро Пасха (фото 3)
 
Скоро Пасха (фото 4)
 
Скоро Пасха (фото 5)
 
Скоро Пасха (фото 6)
 
Скоро Пасха (фото 7)
 
Скоро Пасха (фото 8)
 
Скоро Пасха (фото 9)
 
Скоро Пасха (фото 10)
 
Скоро Пасха (фото 11)

Ну и еще раз все вместе.

Ну и еще раз все вместе. (фото 12)
kozohka

какие хорошенькие, первый раз такое чудо встречаю.

Игринка

Спасибо Оленька. Я тоже впервые увидела и загорелась, вот  и получилось то что получилось.

Игринка

Спасибо, Николай Михайлович! Я очень ценю Ваши комментарии!

Юлия Хрущева

Какие класснючие! 

Игринка

Спасибо, Юленька! Я очень рада, что Вам понравилось!