Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы в вазе Кинусайга


Техника

Картина панно рисунок 8 марта День матери Кинусайга Цветы в вазе Кинусайга Пенопласт Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера. Вот решила поделиться с вами еще одной работой в технике Кинусайга. Этот лист пенопласта давно пылился у меня в сарае. Я понятия не имела, куда он может мне пригодиться. Но он дождался своего звездного часа. Над картиной сидела, мучалась долго. Пенопласт постоянно крошился, особенно над мимозой пришлось попотеть. Но все таки я ее закончила. Результатом довольна, а вот что вы скажете, мне очень интересно. Выслушаю все советы и критику тоже с удовольствием послушаю.

Добрый день, дорогие мастера. Вот решила поделиться с вами еще одной работой в технике Кинусайга. Этот лист пенопласта давно пылился у меня в сарае. Я понятия не имела, куда он может мне пригодиться. Но он дождался своего звездного часа. Над картиной сидела, мучалась долго. Пенопласт постоянно крошился, особенно над мимозой пришлось попотеть. Но все таки  я ее закончила. Результатом довольна, а вот что вы скажете, мне очень интересно. Выслушаю все советы и критику тоже с удовольствием послушаю. (фото 1)

а вот так все начиналось...

а вот так все начиналось... (фото 2)
 
Цветы в вазе Кинусайга (фото 3)
 
Цветы в вазе Кинусайга (фото 4)

а эта фотография для сравнения размера. Без помошников никуда....

а эта фотография для сравнения размера. Без помошников никуда.... (фото 5)