Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный венок


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Ассамбляж Пасхальный венок Сетка Фетр

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Готовимся к Светлому празднику. Вот такой веночек получился у меня. Использовала веточки, по моему березовые, ломать с дерева рука не поднимается, поэтому собирала то, что нашла под ногами).Принесла домой, помыла, покрасила. Краски в баллончике не было, поэтому прыскала из пульверизатора разведенной, акриловой краской, белого цвета. Собрала в венок и перетянула зеленой, атласной лентой. Цветочки и листочки из фетра.

Всем привет! Готовимся к Светлому празднику. Вот такой веночек получился у меня. Использовала веточки, по моему березовые, ломать с дерева рука не поднимается, поэтому собирала то, что нашла под ногами).Принесла домой, помыла, покрасила. Краски в баллончике не было, поэтому прыскала из пульверизатора разведенной, акриловой краской, белого цвета. Собрала в венок и перетянула зеленой, атласной лентой. Цветочки и листочки из фетра. (фото 1)

Добавила нити из флористической сетки и ленточки.

Добавила нити из флористической сетки и ленточки. (фото 2)

Яйца куриные, естественно пустые, выбирала в магазине самые маленькие. Яички были коричневые, поэтому я их покрасила в белый цвет и сделала набрызг из 4 цветов,гармонирующих с цветами лент.

Яйца куриные, естественно пустые, выбирала в магазине самые маленькие. Яички были коричневые, поэтому я их покрасила в белый цвет и сделала набрызг из 4 цветов,гармонирующих с цветами лент. (фото 3)

Как его повесить пока не решила, но приблизительно это будет выглядеть так!

Как его повесить пока не решила, но приблизительно это будет выглядеть так! (фото 4)

Жду ваших комментариев, так как мотнуло меня опять в новую технику и мне кажется,что  не зря!)))смущаюсьулыбаюсь

Татьяна-decor

Ириша,фантазия у тебя супер! Молодец!супер!

Ирина Меркулова

смеюсьЯ старалась. Вот берусь за что-то, в процессе начинаю разочароваться, потом втягиваюсь и думаю, нееееее я сделаю это! И вроде ничего выходитдумаю Спасибо Таня огромное, я очень рада, что тебе понравилось!!!!

Юлия Ч

Очень красиво! супер!

Ирина Меркулова

Юля,спасибо Вам большое,мне очень приятно!

lubasik

Красивый!супер!

Ирина Меркулова

Люба,спасибо Вам большущее!!!!благодарю

ВахМурка

Ириночка, так красиво, ярко, уютно!!!  Супер венок!!!

Ирина Меркулова

Леночка, спасибо большое!Значит получилось,именно яркого,весеннего и праздничного  захотелось!!!благодарю

Корната

Какой хорошенький! Очень нежно, Ириш!!!

Ирина Меркулова

Наташа, спасибочки, я старалась!!!благодарю

volkhonskaya

Ириш, очень нарядный и праздничный веночек получился!!!!

просто танюшка

Очень оригинально.Подскажите плиз как и чем делали набрызг на яички

Ирина Меркулова

Татьяна спасибо!А набрызг делала акриловыми красками,разведеными водой, с помощью зубной щетки.В Стране множество описаний этого способа.Окунаете щетку в краску и пальцами проводите по щетине.Только сначала на бумажке потренируйтесь,что бы понять размер капелек.

просто танюшка

Спасибо за подробности