Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии с яблочками и не только...


 4 из 90 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарии с яблочками и не только Бусины Гипс цемент Дерево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер,СМ!Я сегодня к вам с вкусненьким.Такие яблочки пришли на днях,просто откусить можно.Такие топики получились.Первый-с ябочками и шариками из сизаля.

Добрый вечер,СМ!Я сегодня к вам с вкусненьким.Такие яблочки пришли на днях,просто откусить можно.Такие топики получились.Первый-с ябочками и шариками из сизаля. (фото 1)

А здесь не только яблочки,но и груши,и ежевичка,и какие-то белые засахаренные ягодки,ротанговые шарики.Между ними-оранжевые герберочки.

А здесь не только яблочки,но и груши,и ежевичка,и какие-то белые засахаренные ягодки,ротанговые шарики.Между ними-оранжевые герберочки. (фото 2)

Ну и добавила сюда недавно сделанный на заказ топик на свадьбу.Невеста была в восторге.Использовались розы из фома,ротанговые шарики 2-х цветов,леска с бусинами жемчужная,перья розовые.

Ну и добавила сюда недавно сделанный на заказ топик на свадьбу.Невеста была в восторге.Использовались розы из фома,ротанговые шарики 2-х цветов,леска с бусинами жемчужная,перья розовые. (фото 3)