Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весеннее панно


 13 из 49 

Поделка изделие Моделирование конструирование Весеннее панно Дерево Материал природный

Поделиться:

Яркое,по весеннему получилось у меня это панно,за основу взяла обычную рамку,долго думала в какой цвет покрасить,остановилась на жёлтом,добавила веточек и искусственных цветов,и на эту красоту прилетела птичка.

Яркое,по весеннему получилось у меня это панно,за основу взяла обычную рамку,долго думала в какой цвет покрасить,остановилась на жёлтом,добавила веточек и искусственных цветов,и на эту красоту прилетела птичка. (фото 1)

Ещё одно из берёзы,получилось немножко не так как задумывала,всё из - за не хватки материала,изначально планировала повесить именно на эту стену,но не учла что она тоже деревянная и моё панно немного слилось,в целом осталась довольна.

Ещё одно из берёзы,получилось немножко не так как задумывала,всё из - за не хватки материала,изначально планировала повесить именно на эту стену,но не учла что она тоже деревянная и моё панно немного слилось,в целом осталась довольна. (фото 2)

и в заключении мои мини скворечники,идею увидела здесь на сайте

и в заключении мои мини скворечники,идею увидела здесь на сайте (фото 3)

Скворечники сделаны из картона и обклеины бумагой

Скворечники сделаны из картона и обклеины бумагой (фото 4)
 
Весеннее панно (фото 5)

а в далеке на окошке стоит деревянный своречник

а в далеке на окошке стоит деревянный своречник (фото 6)

Вот такой мини лесок

Вот такой мини лесок  (фото 7)
demyanchenko Tanya

Здорово!!! Природа в доме)

Енечка

Спасибо что заглянули,очень порадовало