Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочная чашка.


 417 из 419 

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Цветочная чашка

В избранных: 1

Поделиться:

Цветочная чашечка для старшей дочери на 8 марта.Благодарю Светлану https://stranamasterov.ru/user/95856 за МК! У дочки любовь к синему(фиолетовому) цвету,так что решила сделать именно в таких тонах.

Цветочная чашечка для старшей дочери на 8 марта.Благодарю  Светлану https://stranamasterov.ru/user/95856 за МК! У дочки любовь к синему(фиолетовому) цвету,так что решила сделать именно в таких тонах. (фото 1)
 
Цветочная чашка. (фото 2)
 
Цветочная чашка. (фото 3)
 
Цветочная чашка. (фото 4)

Больше понравилось работать с мелкими цветами. А эти сине-фиолетовые цветы, на мой взгляд, удачно вписались в чёрно-белую комнату)

Татьяна Наседкина

очень красиво

p_olya71

Спасибо,Татьяна! Очень приятно!смущаюсь

Королиночка

Очень нарядно получилось!!!супер!

p_olya71

Спасибо! Для меня даже больше-небычно,в такой цветовой гамме...

Алёна Прекрасная

Все ваши парящие чашечки очень симпатичные, нежные и в тоже время - нарядные! Эта мне особенно понравилась, т.к. люблю фиолетовый , сиреневый, розовый цвета.

p_olya71

Спасибо большущее,Алёночка! Вот и моя дочь любит такие цвета.Причём,забавно получилось,когда дарила им чашечки..Спрашиваю её,какая чашка тебе?А она на розовую показываетхихикает раньше её единственный цвет был любимый розовый,а как комнату поклеили чёрно-белую-заявила,что синего(фиолетового) в ней не хватает.Думаю,что розовая чашечка в её комнате "потерялась". ..

Алёна Прекрасная

О фиолетовом - вчера закончила шкатулочки в фиолетовых тонах. Парящая чашечка пока в перспективе.

Довженок Иван

p_olya71

благодарюулыбаюсь

ЛисёнОК2611

А мне вот такая никак не удается=(

очень красивая...

p_olya71

Спасибочки!! цветы Я когда их только увидела,понять не могла-как? Когда сделала-восторга не было предела смеюсь  Получится обязательно!!!