Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свинка-копилка



Поделка изделие Гофроквиллинг Свинка-копилка Картон гофрированный

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем, кто заглянул в гости! Продолжаю выкладывать работы, сделанные мной и моим старшим сыном Вовкой (10 лет) к школьной благотворительной ярмарке. Такую свинку-копилку мы высмотрели в книжке Л.Курочкиной и др. "Забавные фигурки: делаем из гофрокартона".

Привет всем, кто заглянул в гости! Продолжаю выкладывать работы, сделанные мной и моим старшим сыном Вовкой (10 лет) к школьной благотворительной ярмарке. Такую свинку-копилку мы высмотрели в книжке Л.Курочкиной и др. "Забавные фигурки: делаем из гофрокартона".  (фото 1)

Вид сверху. Видно, что немножко криво склеили...

Вид сверху. Видно, что немножко криво склеили...  (фото 2)

Сама Хрюшка сделана из двух половинок, каждая половинка скручена из 10 гофрополосок 50*1 см. Ножки скручены из половинок таких полосок. Скручивал роллы сын, очень ему нравится этот процесс. Собирали заготовки в единое целое вместе.

Сама Хрюшка сделана из двух половинок, каждая половинка скручена из 10 гофрополосок 50*1 см. Ножки скручены из половинок таких полосок. Скручивал роллы сын, очень ему нравится этот процесс. Собирали заготовки в единое целое вместе. (фото 3)

Такую симпатягу было жалко отдавать! Пришлось пообещать ребенку, что сделаем с ним новую Хрюшу!

Такую симпатягу было жалко отдавать! Пришлось пообещать ребенку, что сделаем с ним новую Хрюшу! (фото 4)

Каждый год, готовясь к ярмарке, долго думаем, что бы сделать на этот раз. Поэтому решила выложить здесь свои работы, вдруг у кого-то та же проблема! Буду рада, если кому-нибудь пригодится!

Любавушка 999

классный свинтус!супер!

Туркина Марина

Спасибочки!

Довженок Иван

Супер супер!

Туркина Марина

благодарю

Вера Андреевна Антипова

Марина, свинка прелесть!!!браво

Туркина Марина

Спасибо, Вера! Заразила нас Ирина Викторовна на курсах гофрополосками! Нашли книжку, 100 лет на полке лежала - и вот пригодилась!

Вера Андреевна Антипова

Отличную заразу вы с Вовкой поймали.смеюсь  Болейте ею на здоровье!подмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

Славная хрюшка-молодцы!!!супер!жму рукусимпатия

Жукова Елена Ивановна

очень симпатичная свинка. Вы правы-гофрополоски-настоящая болезньсмеюсь