



Поделиться:
А вот и я! Всем привет! Вот наконец-то я добралась до давнишней своей хотелки! Чайничек!!!! Спасибо Натусечке за МК вот тут: https://stranamasterov.ru/node/875009 (этот Мк даже уже напечатали в одном журнале! Крутяк! Натали, поздравляю!)
Этот чайник самый основательный. Здесь в центре внимания медальон, который я отлила из гипса в форме для мыла и расписала яркими акриловыми красками, прям такой яркий и летний он получился, дальше я на клей пва приклеила чечевицу вокруг, покрыла коричневой акриловой краской и затонировала золотишком)))

Вот медальон поближе

Это моя любимая проволочка. Обажаю из неё делать всякие детальки. Кстати эти ажурные бочки только кажутся такими хрупкими.... на самом деле конструкция очень прочная, я проволокой проткнула картонные детали насквозь и загнула проволоку (эти загнутые концы проволоки спрятаны под чечевицей) так что в чайник можно хоть арбуз положить, выдержит))))

Внутри все покрыто золотой краской.... блин сказала про арбуз и слюни потекли)))))

Ну и вот такой он сзади! Красавец! Я от него прям балдею!

Дальше всё выложу без слов.... интересно ваше мнение почитать - какой чайник самый красивый?
Это "Лондон"



"Сирень"



"Ветка сакуры"



"Лавандовый"



"Клубника с ромашками"



"Оливковая ветвь"

Боже.... как же сверкают в живую эти камни..... (простите не удержалась))))


"Морской"



"Кокетка"



Ну и наконец подарочкиииииииии!!!!!! Эту посылочку прислала мне Светочка SVETIK 29 https://stranamasterov.ru/user/40599
Сколько всего красивого и нужного, какие кружева необычные! И шнуры обалденно красивые, овечки, олени.....я в полном восторге! Спасибо тебе Светочка!!!!!!!!!!

А это посылочка от Светочки Zholt_Ok https://stranamasterov.ru/user/273024
Обалдеть просто! Карманчик какой клёвыыыыый! От него прям веет теплом Светиных рук! А магнитик-топик такой миниатюрный -всегда восхищаюсь такими вещичками! И фом мне прислала! Ты ж моя радость! Спасибочкииииии! Расцеловала бы тебя!!!!!! А серьги то..... серьги.......просто ох и ах.... слов нет..... одни эмоции! !!!!! Они ж ещё и серебряные!!!!!!

Буду рада всем вашим комментариям! Всем хорошего настроения, мира и любви!
Интересная идея с чечивицей и проволочкой!
Спасибо Светлан! Сама тащусь от такого сочетания! Уже куча других идей созрела))))
Все такие разные и классные! А я вот теперь подумала, можно вместо чичивицы использовать и город, и гречку.... Ммммм
Здорово!
Спасибочки! Дааааа! И с гречкой и горохом тоже классно будет! Рада, что заглянули ко мне!
Все чайнички красивые,но больше всего понравилась "Ветка сакуры"
Спасибо Бахыт! А я даже и не знаю какой мне больше нравится)))) вот поэтому и решила у вас спросить....
Ого! Сколько красоты! Все чайнички хороши)))
Ох как приятноооо! Спасибки Ириш!!!!
Чайнички - просто СУПЕР!!!
Больше всего морской понравился!
Здорово! Оригинально! Немножко завидую обладателям этих чайничков!
Красота какая!!!!
Спасибо Татьян!!!!!!!!
Все чайнички восхитительно красивые- ВСЕ без исключения!!! Шикарно!!!
Спасибки Людмил! Рада видеть тебя!!!! И мне они тоже все нравятся)))
Восторг! Наташенька, просто невозможно выбрать самый красивый, они все восхитительны! Чудесные чайнички!
А кофейный ооооооочень "аппетитный"!
Как же прияяяяяно! Спасибо Любочка!!!!
Все чайники - чудо!!! Особенно мне понравились - первый с медальоном и зелёный "ромашка-клубника".
Спасибо Алёна! Рада, что заглянули в мой скромный блог!!!
Наташенька!Я в ауте!
Ну как тут выбрать ,какой больше понравится,они все разные и каждый по своему просто восхитителен!Выбирала,выбирала-первый,нет сакура,нет лаванда,нет морской....вобщем так и не выбрала!Браво,Наташенька!Чайнички все прелестны!От первого-обалдела,от второго-обалдела итд.....
Поздравляю с подарочками,Наташенька!
Ох Мариш, и я также, задумалась какой же мне нравится больше всего..... и так и не смогла выбрать)))) ведь каждый делала с особым подходом, хотела и в таком стиле, и в противоположном и такой и эдакий, и ещё было кучу разных вариантов, только поняла что все идеи воплотить не успею и ограничилась самыми интересными. А пошла потом в магазин и накупила ещё всяких разных салфеток, и опять идеи новые зашевелились.... ужас.... вот что мне с ними делать? Времени то совсем нет.... хочу ж ещё ко всем вам в гости сходить!!!!
Наташа вот это даааа!!! сколько чайничков!!! просто глаза разбегаются!!! все понравились, но особенно с сиренью)))) а подарочки то какие!
Приветик Олечка! Как я тебе радаааа! Спасибки! Кстати была идея сделать чайничек с твоей шпагатной филигранью, но так как опыта ещё нет, а времени было в обрез, не шмогла)))) но идейка то лежит у меня в головушке!!! Может у тебя какой шедевр появится в виде такого чайничка? А?
Интересная идея!!! надо подумать))))
Наталочка, мне все понравились, даже выбирать не буду
Первый такой основательный, на века сделанный, классно
Все остальные тоже классные очень аккуратно и со вкусом, хотя небольшое предпочтение отдам "Лондону" и "Лавандовому", только потому что они немного винтажные, а мне так этот стиль нравится
Приветик Валюш! Спасибочкииии!!!! Вот я сейчас и разузнаю у кого какие предпочтения ;-)
Такс....значит у тебя такие! Так и запишем))))
Наталья, ну ВАЩЕЕЕЕ!!!! Ну и задала нам задачку - какой самый лучший?...
Попробуй тут выбери..... А если скажу, что все суперские - поверишь??? Чечевичный, конечно, самый крутой и необычный, но и остальные обалденные!!! Морской, вообще, зашибись!!! Ой, Наташка, даже перечислять не буду, остальным места не останется, весь трафик займу - ты ж знаешь, я на ля-ля- охоча, дай только волю!
Я тоже раньше заглядывалась на такие чайнички, но твои - это нечто - даже забрала в свои хотелки. Конечно, я так декорировать не умею, да и салфеток таких красивых нет, но пусть мысля зреет потихоньку, а там, глядишь и руки подоспеют, а пока на твои почаще любоваться буду! Наташ, чесслова - ВСЕ обалденные!!!! 
Танюшечка! Привеееетик! Спасибки солнышко! А то что салфеточек нету - так это дело поправимое! Давно хотела выпросить твой адресок)))) а чайнички вещь нужная, думаю надо и на работу сделать для себя любимой, а то как бомжиха всё из магазинной коробки пакетики достаю, а так и удобно и глаз будет радовать..... точно! Сделаю в виде унитаза)))) я ж с сантехникой работаю ыыы....эх....
Привет, Натулечка!!!!!
Это не чайнички, это шедевры!!!!!!
Ну чечевичный это просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбрать, ты решила это реальное дело,
вот тебе какой,кроме чечевично шедеврального, больше нравиться?! А?! Ну если честно, то Лондон , Лавандовый , Морской и т.д и т.п...........!!!!!
Приветик Оксаночка!!!!! Спасибки моя радость!!!
Ну вот и ты теперь мне задачку задала)))) не знаю.... они мне все нравятся без исключения, даже какой больше не знаю, я ж и делала то, что на мой взгляд должно быть красиво....
Наташа!!! Вот это ДА!!!!! Да еще и выбрать просишь..... это вообще невозможно, тут голова кругом идет.... ВСЕ, буквально все шикарны.... У каждого своя изюминка....Они все разные , но в одном похожи - они великолепны!!!!
Ой Леночка!!! как приятно!!! спасибо милая!!!
это просто что-то нереальное!

сложно подобрать слова для того, чтобы выразить восторг! Очень и очень!!!!
ВАХ_ВАХ_ВАХ!!! Наташа!
Красота, то какая, лепота!
Чайники - супер! Но мне оооочень приглянулись чечевичный и морской (кстати, все ракушки - на своих местах
)
И рада, что понравились гостинчики!
Приветик Светулечка!!!! Спасибо тебе и за подарочки и за ценный совет! Ведь это ты мне подсказала как лучше разместить композицию на морском чайничке!!!! А то я прям в ступор впала - как же это всё примостить))))
Замечательные чайнички!
Наташа, все чайники великолепны!!
В каждом своя прелесть, очарование!
Поздравляю с подарочками!
Спасибочки Людочка!!!! Очень рада тебе!!!
Классные чайнички! Самый красивый, конечно же, выбрать нереально
"Сакура" и "Лондон" самые стильные, с чечевицей и "Морской" - самые необычные, "Ромашковый" - самый уютный. А фиолетовый, на мой взгляд не гламурный (как-то совсем не те ассоциации у меня с этим понятием), а роскошный, чуточку театральный что ли. А может с поэтессами начала 20-го века ассоциируется
Спасибо Ольга!!! Я вот когда придумывала названия чайникам..... застопорилась на гламурном))) сначала написала "Гламур форева" потом форева стерла..... написала "Гламур рулит" потом рулит тоже стерла)))) вообщем думаю да и хрен с ним.... просто гламур))))
Сколько много чайной красоты. Первый просто улет, такое оригинальное сочетание деталей. Из остальных понравился больше последний, но слово в его названии терпеть не могу, я бы его назвала "Кокетка"
Спасибки Иришь!!!! да уж.... с названием последнего помучалась малость))) а кокетка мне нравится!!! прям идеально подходит! надо переименовать его
Вот задачку загадала.Ну как можно выбрать из такого разнообразия, когда в каждом своя изюминка.Все чудо как хороши, морской необычен. А тебе самой какой больше нравится? Хотя спросила одна, ничего в голову не лезет кроме твоего чечевичного, и именно с арбузом в нём.
Племяшкино событие супер, точно праздник для всей семьи. А подарочков... неделю можно рассматривать.
Ой Юлечка, приветииииик!!! Как рада тебя видеть!!!! Спасибочки!!! Ну вот видишь понаделала кучу всяких разных и теперь глаза разбегаются))))
Так-так... а я тебя уже потеряла, а оказывается то это было затишье перед бурей
Наташа, чайнички офигенные! сразу вопрос-как клеила салфетку? я вот сделала 2 чайничка и перегорела ими.. один (третий) до сих пор не собранный лежит... Сейчас на твои насмотрюсь и может опять загорюсь
стихами пишу. Все красивые ,необычные -выбрать сложно,но попробую... Первый конечно вне конкуренции. А из остальных: 1 место Лавандовый, 2 место Морской, 3 место Ветка сакуры. Прости,но один выбрать не могу
Приветик Женечка!!!!! Спасибки солнышко!!!! А салфетки клеила так - разбавила ПВА (пожиже как молоко) и заготовку намазала, потом прям полностью салфетку шлёп на чайник..... она начинает вся пузыриться.... ужас.... а я прям кулачком поверх салфетки причпокалааккуратненько (главное не делать движений в сторону) и всё как то на место встает, ни пузырей, ни складочек, а если где и вздуется опять так я пальцем опять прижму - и ок! главное клея чтоб было не много, чтоб просто влажный чайник был.
красота!!!
Такие чайнички все офигенные!!! Первый - вне конкуренции!!! Очень интересные морской и ветка сакуры!!! В общем все хороши!!!
Спасибочки Людмила!!!! Как же приятно...... нет слов))))
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ все красивые!!!!
Но "Ветка сакуры" и "Лавандовый" понравились больше всего!!!!
Спасибо Олечка!!!! Вот ради таких комментариев и хочется творить..... и крылья вырастают!!!!!
Спасибочки Лена!!!!
Наташ, ну ты даешь!!!Красота!!! Я вот и один не осилила, на самом начале, бросила! А ты молодец, столько фантазии!!И как тут выбрать, они все такие классные!!! Хотя я определилась, первый хорош, но "Ветка сакуры" и "Лавандовый" сразили на повал!!!
Пасиб Танюш!!!!
От улыбки лицо моё сейчас треснет))))
Прекрасные чайнички! Все очень понравились! Каждая деталь продумана. У меня стоит такая заготовка, возьму идейку на заметку.
Спасибо Жанночка!!!! Берите конечно!!! Я буду только рада!!!!
Сколько красоты! Даже не могу выбрать, какой больше понравился
Спасибки Леночка!!!! Рада тебя видеть!!!!!
Все чайнички хороши! У каждого свой характер! И столько интересных мелочей!!! Все-все понравились! Но фавориты все равно есть: с чечевицей, лавандовый, гламурный, морской и с камушками:-)
Приветик Юленька!!!! ООО!!! Ты первая, кому с камушками понравился)))) а я уж думаю..... видать такой эко-дизайн подкачал, а живьем он смотрится очень клево - там все камушки переливаются под всеми ракурсами и сердечки болтаются на цепочке... Спасибочки тебе!!!!!
Чайники все очень красивые,подскажите пожалуйста какую проволоку вы берете??
Спасибо большое! А проволоку беру флористическую 1,2 мм. Но я думаю можно и обычную любую, лишь бы она гнулась и не была слишком тонкой, чтоб форма держалась.
Все такие красивые, даже не выберешь, просто глаз не отвести!!!!!!!!!!!
Спасибки Верочка!!!!
Вау, какой ассортимент!!! Чайнички на любой вкус и цвет!!! Наташа, если ещё общественное мнение принимается, напишу и о своих ощущениях) Мне очень понравился "лавандовый" чайничек, а ещё "морской" и "гламурный", хотя все остальные тоже очень красивые и интересные!!! Поздравляю с подарочками!!! Радуюсь вместе с тобой, Натали!!!


Татусик мой красотусик! Спасибки солнышко!!! Как же радуюсь когда ты заглядываешь ко мне!!! И ты умничка не пропускаешь мои блоги - это я вон редиска всё никак не доберусь до комментирования..... но ещё не вечер)))) лучше поздно, чем никогда!!!! Жди меня теперь у себя)))
Просто не чайники , а маленькие шедевры какие-то!!!!
вот ведь недаром я предлагала тему на весенний конкурс" Чай- Кофе, потанцуем....)))))
Приветик Оленька!!!! Спасибки милая!!! а что, будет весенний конкурс???? я не в курсе!!!! вот блин за чайниками так всё и пропущу))))
ух ты!!!какие шедевры!!!!восхитительно !!!!прямо не знаю какой лучше))))восторг!
и конечно же с подарочками они супер!
поздравляюююююююююююю!
Пасибки Жанночка!!!! Как же я всегда радуюсь твоим восторденным комментам!!!!
Прям чайная галлерея...красота!!! Мне оочень понравился Лондон, гламурный, оливковая ветьв, морской! Первый с "худ ковкой" вне конкуренции. ...подарочки...ммм
Спасибки Ирочка!!! Очень рада, что заглянула! От перечислений прям сердце радуется!!!!! Будем знакомы
М-м-м,до чего хороши чайнички!какая ты выдумщица,мне б твою фантазию! Первый с проволочными завитушками необычный такой,просто шик! Но потом я посмотрела остальные и поняла,что теряюсь,какой лучше, в каждом есть твой подчерк. Больше всего понравился морской,уж очень необычен!!!
Прииииииветик Юльчик!!!! Ах как рада тебе!!!! Спасибки!!!!! А про почерк то как ты сказала..... прям пошла сама ещё раз на них посмотреть..... но мне то наверно это не видно, но прияяяяяятно сил нет)))))
Вот-вот!нам со стороны виднее,а если честно после таких блогов откладываешь все и идёшь чайничек лепить. Я себе год уже обещаю!!! Ну вдохновила ты меня, Наташа...может и решусь....
Morskoj eto moj!
Надюшкин приветик!!!! конечно морской твой, только ты ж вроде баночку просила, я всё помню!!!! Уже и визитницу тебе с сакурой заточкала и собираюсь тебе баночку морскую делать, а чайник этот..... прости..... но вручу 29 марта подруге на ДР, думаю ей понравится!
Natashik, mne az stidno stalo...ja imela v vidu, chto on mne ponravilja boljshe vsex.
narod podumajet ja prosto "xapuzhnica" kakaja to
a banochku i vizitnicu vseravno zhdu :):):) busj-busj
Привет, Натулик!!!
Ого!!! У тебя творческий прорыв !!! Супер!!! Выбрать тяжело, вот нравятся все чайнички! Кручение проволоки увлекло тебя не на шутку! Очень шикарно выглядят такие завитушки!!! 


Приветик Ленусь!!!! Да))) прорвало меня чё то)))) да и кручение проволоки меня так и манит..... спасибки дружочек!!!!
Наталья, все чайнички получились просто замечательными!!! В каждом продуманы все детали, каждый индивидуален и не похож на другой. Каждый сделан с душой, и выбрать какой самый лучший просто не возможно.

Спасибки Женечка!!!! да, детали все мучительно продуманы.... по сто раз прикладывала то так.... то эдак..... в итоге вот такие вышли)))) будем знакомы
Наташ, чайники у тебя дизайнерские!!! Сколько изюминок, ты в каждый чайничек вложила!!!
Обажаю это слово - дизайнерские.... прям уже типа не кустарные а типа крутые какие-то)))) вообщем пора переименовывать мой кооператив "напрасный труд" в какой-нить типа "мастерская повелительницы проволоки")))) как меня уже девчонки окрестили))))
Эт точно! Я тут покрутила проволку, пока не оборачивала, так посто получится такой каркас, иль нет... вообщем лежит все смятое в один комок...психанула чуть
Наточка, твои чайники еще в одноклассниках оценила, мужу похвасталась, какая ты умелица. Как на все хватает время?
ой ну ты меня прям засмущала, Жень))) муж небось посмотрел.... а про себя подумал "когда ж футбол? или что там на ужин?"))))
Ужин само собой, а футбол не любит
. А чайники твои оценил - любит все, что делают руками.
Привет! С чечевицей-САМЫЙ клёвый!!!
Так много и все чайнички красивые! Браво, Наталья!
Я тут тебе обещанную посылочку собираю, не пропусти извещение.
ААА!!! Приветик Светик!!!! Пасибки моя конфеточка!!! И пойду гляну в ящик..... а то ж у меня такое бывает, что не смотрю))))
Погоди глядеть-то до следующей недели... Жду понедельника, чтоб детальку докупить и примострякать. Потом-на почту бегом.
Наташенька, они все замечательные
Честно, очень трудно выбрать, сижу только со словами ах и ох
Но наверно лучший это с чечевицей и с проволкой
А почему, да потому что это твой стиль, проволочный, его не с кем не спутаешь
И кстати, ты меня заразила, сижу тоже чайнички делаю, правда количеством поменьше 
ыыы))) видишь какие они заразные))) и я от Натусика ещё год назад заразилась))) а лечение одно - надо их делать! Спасибки тебе моя милая за такие теплые слова!!!!
Привет!! Наташ, сколько же у тебя фантазии!!! Супер!!
Как же мне нравится все!!!! Но лавандовый больше всех!!!
Подарки классные!!!
Приветик Юльчик!!! Ох как приятно ты написала..... про фантазию.... эх.... вот бы времени хватило все свои фантазии и в конкурсе применить.... чё то со временем ужасный напряг!
Всем парадам -ПАРАД!!!!
Ох как приятно! Спасибо Елена!
Большое впечатление от чайников! Завидую вашей фантазии .Можно будет воспользоваться вашей идеей ?
Конечно можно!!!! Нужно))))) спасибки большое!!!!
Наташа! Я в восторге от идей, красоты, масштабов... Словом, это редкий случай для меня - захлебнуться от эмоций)))
Больше всего понравились "сирень", "морской" и "лондон". А вот если бы спросили, какой бы я выбрала себе - это, безусловно, первый. Причин много - основательный, вместительный, и без украшалок (они, конечно, очень и очень выигрышно смотрятся, но мои коты вмиг бы с ними разобрались, и я бы расстроилась неимоверно....).
Спасибо Вам огромное за такой позитив!
Наташенька, привет!....как же я такую красоту пропустила то?!...как здорово ты придумала с проволокой, очень оригинально, просто чудесно!....и остальные классные,такие все разнообразные!

какие клаааасныееее! все!