Знакомый попросил сшить для девушки балерину. Просил сделать небольшую. Поэтому ее рост 25-27 см. Сделать лицо для маленькой куколки было тяжело. Результат представляю вам. Конечно хотелось еще более изящные черты, но уж что получилось. Когда делаешь кукол они всегда сами диктуют какими будут




Змейки на НГ (по МК из СМ)




Вид сзади

Первый пупс по МК из страны. Правда на финишной прямой поползла стрелка от глазика и пришлось вышить слезинку. С этих пупсов и началось мое знакомство со СМ. Почитав про них, потом еще про что-то и я пропала на этом сайте. Теперь мое сердце полностью принадлежит Вам. Спасибо всем мастерам за тот опыт и идеи, которыми вы делитесь здесь!


Этого мой муж назвал Кузькой и сказал, чтоб его никому не дарила, а остальных раздарила знакомым детям.


У этого был махровый конверт, но фото нет. Его подарила девочке, которой было 11 лет, но он ей так нравился. Она всегда с ним играла, когда приходила к нам в гости. Вот я и решила, что пусть приносит ей радость

Вот и все фото игрушек, которые нашла. Игрушек было гораздо больше, но уж что сохранилось...
Спасибо Вам за такой приятный и красивый отзыв.
Какие чудесные игрушки, больше всего понравились змейки, такие задорные!
Спасибо за отзыв. Мне тоже змейки нравятся. Пупсы- это первая проба, хочу еще сшить, но пока руки не доходят. Не успеваю за своими желаниями.