Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сырные досочки-малютки


Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Декупаж Сырные досочки-малютки Бумага Дерево Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, жители и гости этой прекрасной страны творческих людей!Наконец-то я решилась и сотворила по замечательному мастер-классу ВахМурки несколько сырных досочек(вот ссылка - https://stranamasterov.ru/node/888877) .Скажу вам прямо - процесс очень занимательный, ну а результат - судите сами!Лично мне нравится!

Здравствуйте, жители и гости этой прекрасной страны творческих людей!Наконец-то я решилась и сотворила по замечательному мастер-классу ВахМурки несколько сырных досочек(вот ссылка - https://stranamasterov.ru/node/888877) .Скажу вам прямо - процесс очень занимательный, ну а результат - судите сами!Лично мне нравится! (фото 1)
 
Сырные досочки-малютки (фото 2)
 
Сырные досочки-малютки (фото 3)

Скоро добавлю еще несколько, заходите посмотреть!цветы

Юлия_Рыбакова

бравоблагодарю

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо, что заглянули и оценили!!!

Глушкова Лариса

Чудесные досочки!!! А первая просто волшебная!приветствую

О_л_ь_г_у_н_я

Большое спасибо, Лариса!Вы меня порадовали своей оценкой!улыбаюсь

ВахМурка

Олечка, изумительные работы!!! Очень понравилось сочетание и переход цветов, приглушенные тона.  Супер.  Трафаретный узор также очень эффектно смотрится. Браво!!!

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо огромное!!!!Училась на Ваших работах, очень уж хотелось повторить!!!От Вас больше всего ждала комментариев!Рада, что оценка положительная!Спасибо за МК!!!цветы

ВахМурка

Олечка, да какая еще могла быть оценка. Мне ОЧЕНЬ понравились досочки.  И, по-моему, повторением тут и не пахнет. Абсолютно другие, 100% самобытные работы.  Это как в кулинарии - вроде готовишь по одному рецепту, а результат разный получается!!!

О_л_ь_г_у_н_я

В точку сказано!!!Никогда не предугадаешь результат!Но все равно за идею с многослойным потертым фоном ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

ГалинкаВ

Оля, замечательные работы! Просто супер! А размер у досочек примерно какой? И еще вопросик просто так: а почему сырные? Потому что маленькие? Красивое сочетание "Сырные досочки". Браво!

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо!!!смущаюсьДосочки крохотные, можно сказать сувенирные, поэтому годятся для нарезки сыра.Размеры такие - ширина 14 см, длина - 20 см.

ГалинкаВ

Спасибо, только вот на такую красоту  любоваться надо, сыр резать жалко....

О_л_ь_г_у_н_я

Первая дощечка с рабочей второй стороной, а вторая больше подойдет для декора кухни, т.к. на ней трафаретный рисунок "с изнанки".

 

Катерина-Краса

Очень красиво! Супер!

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо, рада, что понравились мои работы!

Dalia-59

Очень красивые работы!!!супер!

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо за оценку!!!цветы

Китик Марина

Оля, замечательные досочки получились! Ах, эта Елена ВахМурка! Такую идею подала, научила! У тебя шикарно вышло! По-своему утонченно и изысканно! 

ДИВа_точки

Как клево получилось, такой фон очень хорошо обрамляет незатейливые мотивы.

ostrovskaya_elena

ОООООЧЕНЬ красивые досочки!!!!браво

Леди N.

Совершенно замечательно! Подрисовка - класс!

vnvnadegda

Шикарные работы!!! Очень стильные, колоритные, душевные!!! браво

Маленькая Жаннет

Ольга, замечательные досочки! Очень понравились! 

Планета Юпитер

Какие красивые! Одна другой лучше! Супер! 

Ольга Александровна

Невероятно красивые работы!

Валерия Симакова

Первая считаю просто шедевр! идеальное сочетание цветов....

olkalife

Очень нравятся Ваши работы!Хочу попробовать декупаж)))Скажите пожалуйста,каким лаком на финише Вы покрывает досочки?Можно ли ими пользоваться,мыть?

О_л_ь_г_у_н_я

Конечно, пробуйте!!!Вопросов нет - море удовольствия!!!Выбор лака зависит от работы, если нужен глянец - Тиккурила Кива, если матовость - то лак для бань и саун, сохнет быстро и не подлипает.Все можно мыть, но, конечно, без фанатизма - без моющих средств и металлических скребков!Удачи!

lisopes

прекрасные досочки, Оль, и спасибо за ссылку на МК!