
Поделиться:
Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Рада буду, если, посмотрев мои работы, на вопрос -Настроение? Вы ответите -Весеннее!:)

Сначала была салфетница:)

Потом появилась баночка...

Эта же салфетница с обратной стороны:) Баночки к ней в творческих задумках...

Пока вся весенняя "компания" собиралась, уже и травка зелёная появилась (попробовала на зелёном махровом фоне), снег и лёд растаяли, остались только эти чудесные зеленоватые "льдинки":)))) фото чуть темновато, а ведь при этом бусинки-льдинки светятся:)

С весенней полянки - домой, к весеннему чаепитию:) Свет поярче:)

И вот он, яркий солнечный ЦВЕТ ВЕСНЫ, весеннего обновления:)))))) Вот это фото, по-моему, удачнее, нежнее по светотени:) Да и птичье щебетанье ощутимее...:) Хотя трудно передать всё через цвет (все предметы разного оттенка салатового), поэтому не стала делать набрызг, а оставила восприятие цвета "в чистом виде":)

Прелесть какая!!!
Спасибо за первый отзыв!
Настроение -Весеннее! И все благодаря увиденной красоте!

Марина, рада твоему весеннему настроению
Вообще-то, наверное, у всех жителей нашей Страны Мастеров настроение всегда творческое
А Весна ещё больше вдохновления прибавляет
Нежно так! Цветы очень классные! Я захотела творить! Пойду чайники доделывать!
Спасибо! Творческого вдохновения тебе, интересных идей
! Хочется посмотреть твои чайники
Спасибо! Надеюсь выложить!
Красивые, весенние работы!
, Маленькая Жаннет, спасибо, что обратила внимание! Весеннего настроения, тепла и радости!
Весеннее-весеннее настроение!!! Красота и свежесть!!!
Марина, спасибо! Рада, если получилось подарить весеннее-весеннее настроение!
Весна идет весне дорогу!Какие свежие,чистые и красивые работы!
Илона, спасибо за внимание к моим работам. Понравились твои баночки с набрызгом и с декапе. Я тоже думала., делать набрызг в моём весеннем наборе? А потом решила, пусть будет чистый цвет ВЕСНЫ
Хотя идеи с набрызгом не исключаю
Ведь в творчестве каждая деталь важна
Если раньше сомневалась, то теперь могу смело сказать: "Настроение ВЕСЕННЕЕ!"
Рада, что подарила весеннее настроение! Да, фото на зелёном фоне
несколько темноваты, попробую по-новому сфотать
Ваша Интерьерная состаренная книга
Ну, очень понравилась!
Конечно, же не терпелось сфотать по-новому, посмотрите новое фото

Фото просто прекрасные!
С удовольствием еще раз посмотрела на Ваш набор. Он, действительно, очень нежный
Ой, так спешила полюбоваться, что забыла сказать СПАСИБО за оценку интерьерной книги.

Приятно и позитивно - вот такое ощущение!
Рада, что смогла помочь ощутить позитивное настроение
Красота и нежность!
Спасибо! Посмотрела ваши нежные декупажные наборы

Спасибо и вам большое!
Красивые работы!!! Нежно салатовый тон работ очень освежает!!!
Спасибо, Елена! Мне тоже нравятся стили Шебби, Прованс
Твой декупаж досочек с подробностями позволяет многому научиться

Да, настроение весеннее!
Зелененький - такой свеженький... птицы, цветы.. Нежно так все
Спасибо!
Да, Весна, Весна! И все ей рады!
Аааа, красота какая!
прелесть, очень милый, нежный набор получился. Действительно, такой весенний и настроениеподнимающий
Лена, рада, что моё творчество поднимает настроение