Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылки



Декор предметов Квиллинг Плетение Декор бутылки Бумага Бумага газетная

В избранных: 2

Поделиться:

Вот решилась оплести бутылку трубочками из газетной бумаги (первая проба плетения). Украсила цветами из бумаги. Одна сторона.

Вот решилась оплести бутылку трубочками из газетной бумаги (первая проба плетения). Украсила цветами из бумаги. Одна сторона. (фото 1)

Другая сторона

Другая сторона (фото 2)

А такая была до покраски - она мне такой больше нравилась. Ток с цветом лака не угадала. "Орех" - темный очень. А разбавить нечем.

А такая была до покраски - она мне такой больше нравилась. Ток с цветом лака не угадала. "Орех" - темный очень. А разбавить нечем. (фото 3)
irina0828

Здорово получилось браво

ИннаДнепр

Большое спасибо.

Любовь Грасмик

Интересно получилось! Спасибо за идею! А если сверху по выпуклым частям "почпокать" светлой краской кусочком поролона, или золотистой?

ИннаДнепр

Спасибо огромное за идею!!!!!!!!!!!!!!!  Завтра попробую обязательно.

Kattuffka48

смущаюсьХочу повторить Вашу задумку! И у меня возник вопрос, я новичок, и мало знаю в работе с этой техникой. Как Вы делали начало? Дно, потом лучи в верх, а потом как? Как я поняла, взяли следующую полоску, но как Вы её зафиксировали? Я вижу, что тут Вы делали просто через одну, поэтому фиксация мне не понятна. Так не оставишь - расползётся, думала, может, клеем к банке приклеить?(В школе задали украсить бутылку)