Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрипка


 12 из 34 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Скрипка Пайетки стразы

Поделиться:

Алмазная вышивка ! Частичная выкладка размер работы 62 см на 45 см ! Ни как не хотела фотографироваться , не входит вся работа в фотографию !

Алмазная вышивка ! Частичная выкладка размер работы  62 см на 45 см ! Ни как не хотела фотографироваться , не входит вся работа в фотографию ! (фото 1)
 
Скрипка  (фото 2)
Dalia-59

Ух ты!!!Впечатляет!!!супер!

шуя

Спасибо ! Только место надо найти для этой красоты хихикает 

Тутти

обалденная картинабравоцветы

шуя

Спасибо жму рукуцветы

Morskay10

Ах, какая красотааа!!! Мне мама подарила алмазную вышивку - Два лебедя (метровая). На днях начну делать - впервые буду пробовать! Не подскажете..какие есть трудности и секреты в ентом деле?:)

шуя

Спасибо ! В принципе трудностей больших нет . Нужно место для работы , освещение что бы глаза не болели и лупа ( если зрение подводит) ! В некоторых работах значки плохо читаются или практически одинаковые ! например  О и Q !Но я пока без лупы обхожусь хихикает Ну и конечно усидчивость,  кропотливая работа ! Но если вам понравиться потом не оторвёшь  , я уже 10 картин выложила ! 5 квадратными камушками и  5 круглыми стразиками !  Оформлять посоветую вам под стекло или  орг стекло смотря что с рамкой идёт ! Без защиты быстро запылятся ! Не знаю помогла вам или нет смущаюсь если что пишите ещё , я отвечу на все вопросы ! 

Morskay10

Спасибо огромное!!  Ну, усидчивости мне не занимать (если посмотрите мои работы в точечной росписи) :)) Так что, надеюсь справлюсь:)) Но...если возникнут вопросы, теперь буду знать, к кому обратиться!!!цветы

шуя

Я не сомневаюсь что у вас всё получится жму руку ! В гости зашла !  У вас очень красивые работы !!!!супер!

Мама Анюта

Красивая картинка. Тоже сейчас делаю одну крупненькую квадратными стразиками/алмазиками, но времени не хватает закончить. А после того как все приклею/выложу надо чем-то сверху покрывать? Видела что-то про это на сайте где брали (по картинкам посмотрела - в конце толи протерли..., толи смазали...), но там все не на русском и пока не разобралась, что это.

А картин у вас в блоге много оказалось и все такие классные.  бравоцветы

шуя

Спасибо благодарю Я все картины вставляю сама в рамки под стекло или орг стекло ( оно полегче ) Рамки покупаю в основном в Икее или в  других  магазинах ! Картины ни чем дополнительно не покрываю !  Читала что девочки вставляют картины в рамки без стекла ! Саму картину покрывают лаком из балончика ! Что бы не пылились и дополнительно укрепить алмазики на холсте ! Надеюсь понятно написала думаю

Мама Анюта

Спасибо, все понятно. благодарюДоделаю буду думать куда и как пристроить. жму руку