Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий с живым цветком и не только...


 3 из 34 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий с живым цветком и не только

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители С.М. что-то такое у меня сегодня натворилось . Пересаживала сегодня этот несчастный цветок (это любимый цветок нашего кота , котяра обгрыз все концы листьев пришлось их подстричь ) и родилась идея сделать из него топиарий. Цветок при этом не пострадал , а только принарядился.

Доброго времени суток дорогие жители С.М. что-то такое у меня сегодня натворилось . Пересаживала сегодня этот несчастный цветок (это любимый цветок нашего кота , котяра обгрыз все концы листьев пришлось их подстричь )   и родилась идея сделать из него топиарий.  Цветок при этом не пострадал , а только принарядился. (фото 1)
 
Топиарий с живым цветком и не только... (фото 2)

Что из моей идеи вышло судить Вам.

Что из моей идеи вышло судить Вам. (фото 3)

Так вдохновилась ,что замахнулась на ещё один маленький топиарчик ((((( Но, не умею я их делать не знаю, что-то пошло не так ...

Так вдохновилась ,что замахнулась на ещё один маленький топиарчик ((((( Но, не умею я их делать не знаю, что-то пошло не так ... (фото 4)

Добавила ещё и других цветочков- всё равно кошмар! Пожалуйста мастерицы подскажите что не так.

Добавила ещё и других цветочков- всё равно кошмар! Пожалуйста мастерицы подскажите что не так. (фото 5)

С нетерпением жду ваших комментариевзаписываюцветы

Татьяна Яськова

Оксана-Д

Спасибоблагодарю - первая попытка надеюсь не последняя