Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов и цветы с конфетами на нем.


 3 из 33 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Торт из памперсов и цветы с конфетами на нем Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем жителям СМ, выкладываю свой первый торт из памперсов. Ушло 48 шт памперсов, каждый памперс был завернут в пищевую пленку чтобы не было прямого контакта с окружающей средой.

Здравствуйте всем жителям СМ,  выкладываю свой первый торт из памперсов. Ушло 48 шт памперсов, каждый памперс был завернут в пищевую пленку чтобы не было прямого контакта с окружающей средой. (фото 1)

Прошу прощения за плохие фотографии, не было возможности днем фотографировать утром заказали, на следующее утро забрали. Ночью на телефон и оставила фото на память.

Прошу прощения за плохие фотографии, не было возможности днем фотографировать утром заказали, на следующее утро забрали. Ночью на телефон и оставила фото на память. (фото 2)

и конечно же цветы розы с конфетами для папочки ))) думаю маме их нельзя будет кушать.

и конечно же цветы розы с конфетами для папочки ))) думаю маме их нельзя будет кушать. (фото 3)
T_a_t_s_i_a_n_a

Очень красиво! Большой торт получился, как же Вы уложились в такое малое количество подгузников, пересмотрела уйму работ, не меньше 90шт. на такой объём. Поделитесь опытом и секретом. Мне надо на днях поздравить с рождением малышки! Спасибо!

Leondina

Я наоборот думала что это маленький торт считается. 

Нижний ярус памперсы выложены веером ( 1 упаковка) а два верхних скручены в трубочки, второй ряд там два слоя памперсов, а третий верхний ряд один слой. 

Маргарита Соловьева-Акчурина

Красота!Цветы очень хорошо вписались,мне нравятся такой расцветки!

Leondina

Маргарита спасибо большое за такой приятный отзыв о моей работе цветы

Ларочка 71

Красотища!

Leondina

цветыспасибки

ИАнт

Шикарный торт... я думаю маме можно будет побаловаться конфетками.

Leondina

Надеюсь что и маме достанется конфетка. Спасибкии вам большое

rudbekiya

Никогда не смотрела такие тортики. а тут - просто восхищена бравоцветы

Leondina

Спасибо больше, мне очень приятно. цветы