Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фонарик

 Свет жизни и свет в жизни
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Багуля Лена 5 класс
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение МБОУСОШ №11 Кострома РОССИЯ
Материалы картон, фломастеры карандаши,клей
Тема работыСвет в доме

Делала из картона,обклеивала бумагой...Техника - моя..Не определена..И тип рабогты тоже не определен..размер-8 см,внутри-НЕ СВЕЧКА, а маленькая лампочка))Просто на фото похоже на свечку))но это х-орошо. Тем больше это похоже на настоящий фонарь!!

Делала из картона,обклеивала бумагой...Техника - моя..Не определена..И тип рабогты тоже не определен..размер-8 см,внутри-НЕ СВЕЧКА, а маленькая лампочка))Просто на фото похоже на свечку))но это х-орошо. Тем больше это похоже на настоящий фонарь!! (фото 1)

вот шаблон-СВой. не из интернета,есль что))Столько частей надо 4 штуки, если всего-то 6, считая еще крышку и низ поделки. Склеиваем все части...И получается фонарик на фото чуть ниже....

вот шаблон-СВой. не из интернета,есль что))Столько частей надо 4 штуки, если всего-то 6, считая еще крышку и низ поделки. Склеиваем все части...И получается фонарик на фото чуть ниже.... (фото 2)

чуть чуть подержать под прессом и можно раскрасить!Ночь он будет мне вместо абажура..)

чуть чуть подержать под прессом и можно раскрасить!Ночь он будет мне вместо абажура..) (фото 3)

Я выбрала эту тему потому что она показалась мне более подходящей,-фонарик, хоть светит слабо, но меня и это радует.Ночью он все равно светит и это согревает меня.Меня вдохновила работа "электрический фонарь", и я решила сделать свой. Скоро будет у сестры день рождения, и в дальнейшем я собираюсь подарить это ей,надеюсь,ей будет риятно.

Лисёнкина

Молодец Леночка.Красивый фонарик супер!цветы

Голубка

Лена, это конкурс и конкурсную фотографии хотелось бы увидеть без рук и лишних предметов на столе. Пожалуйста воспользуйся советами и добавь фотографию, чтоб можно было хорошо рассмотреть работу. 

Хорошая фотография добавляет плюсы работе, а плохая фотография отбирает достоинства у нее.

зубчик.а

умничка!!!!

МЫШКА- Норушка

спасссибо

Марu

шикарно)