Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Венчальный рушник


 59 из 71 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Оберег Свадьба Вышивка крестом Венчальный рушник Канва

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Вышивала не я ,а невеста.Молодые серьезно подошли к составлению рисунка.Обратите внимание на двух сторонах полотенца разные цветы,на одной розы -это сторона невесты,на другой листья дуба и ягоды калины-это сторона жениха. Так же соответственно вышиты внизу возле птиц родословные деревья.

Вышивала не я ,а невеста.Молодые серьезно подошли к составлению рисунка.Обратите внимание на двух сторонах полотенца разные цветы,на одной розы -это сторона невесты,на другой листья дуба и ягоды калины-это сторона жениха. Так же соответственно вышиты внизу возле птиц  родословные деревья. (фото 1)
 
Венчальный рушник (фото 2)
 
Венчальный рушник (фото 3)
 
Венчальный рушник (фото 4)

Полотенце вышито с идеальной изнанкой,чтобы супружеская жизнь и отношения были чистыми.Лично я восторге от работы моей будущей невестки.

Полотенце вышито с идеальной изнанкой,чтобы супружеская жизнь и отношения были чистыми.Лично я восторге от работы моей будущей невестки. (фото 5)
ТатьянаГригорькина

Какая УМНИЦА!!! У вашей будущей невестки ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! цветы

Taya

Большое спасибо за комментарий, обязательно ей передам!

Helena Bel

Замечательно, что в наше время молодые люди чтут народные традиции, умеют и любят вышивать. Ваша невестка - настоящая рукодельница.Бог ей в помощь во всех делах, семейного счастья, любви и благополучия !

Taya

Большое спасибо Елена за такие тёплые и добрые слова!

Ирина Батырева

цветыочень, очень красиво!!!!!!!!!!!

Taya

Спасибо Ирина! Заходила к Вам в гости на вашу страничку работы у Вас замечательные и пробуете себя в разных техниках я тоже здесь многому хочу научится.Успехов Вам в творчестве!

Ларисo4ка

Вам повезло с невесткой! Какая молодец, проделана просто грандиозная работа! Счастья супружеского вашим детям огромногоцветы!

Taya

Спасибо Лариса за комментарии и пожелания!благодарю

Анюта88

А можно схемку этой красоты             прислать, буду очень благодарна, мы с мужем хотим венчаться летом тоже хочется самой рушник вышить.

 (адрес удалён
помощником сайта)

 Согласно
Пользовательскому Соглашению,

1.4. Запрещается писать на сайте просьбы выслать что-либо
на e-mail адрес. Используйте для этих целей личные сообщения через профиль.

Персональные сообщения можно отправлять только после
регистрации на сайте

Taya

Анюта, даже не знаю чем Вам помочь потому, что рушник вышивала не я, а сама невеста.Знаю точно, что молодые брали схемы из интернета .Если ничего не найдете пишите, а я у них спрошу и Вам отвечу.

SenyoritaNatalia

Очень красиво! Вот видно сразу, что девушка серьёзная, прекрасно понимающая на что идёт))) Умница! Думаю вам легко с такой невесткой будет - девушка мудрая, ведь она чтит традиции предков! Поздравляю пару и Вас!!!

Taya

Спасибо огромное за добрые слова!

ИzZzюминка

Здраствуйте, а можно у вас попросить схему???

Taya

К сожалению схемки у меня нет .Знаю точно, что дети всю информацию по составлению рисунка и схемы брали в инете.

Светленькая Лана

Очень красивый рушник! супер!. У моей дочери была свадьба в августе, я тоже вышивала сама рушник...несколько месяцев...))) это очень длительный процесс...

Taya

Спасибо большое за отзыв!цветы

рассомаха

Умничка. Счастья, любьви и радости. Впервые вижу сторону жениха и невесты. Откуда девушка это узнала? Где так вышивают? Да, в рушнике в каждом элементе свой смысл. Я тоже много читала и веберала.

Taya

Спасибо огромное за отзыв!

гость

Очень красиво!Могу сказать ,что самый красивый из многих ,которые я видела!Подскажите где можно приобрести такую схему?

Taya

Спасибо за отзыв о работе!!!Но схемки у меня нет, дети сами искали информацию в инете .