Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечтающий эльфик)


 2 из 41 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Мечтающий эльфик Бумага Кружево Ткань Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго,весеннего денёчка!В этот солнечный выходной, мне хочется познакомить Вас с светлым персонажем- маленьким эльфиком, которого я сшила буквально на днях. Увидела выкройку и не смогла пройти мимо...Вот она какая, малютка озорная:

Всем доброго,весеннего денёчка!В этот солнечный выходной, мне хочется познакомить Вас с светлым персонажем- маленьким эльфиком, которого я сшила буквально на днях. Увидела выкройку и не смогла пройти мимо...Вот она какая, малютка озорная: (фото 1)

Качели делала из пенопластового бублика*, обмотанного флористической лентой, а к нему приклеила шарики* из сизаля, бумажные розочки и лепесточки из фоамирана.

Качели делала из пенопластового бублика*, обмотанного флористической лентой, а к нему приклеила шарики* из сизаля, бумажные розочки и лепесточки из фоамирана. (фото 2)

Покрасуемся:

Покрасуемся: (фото 3)

А это маленькая эльфийка в процессе шитья:

А это маленькая эльфийка в процессе шитья: (фото 4)

А вот и выкройка!На неё я наткнулась* в одной из соц.сети -" Малютки Лии Кулеш http://topdolls.jimdo.com/". Делюсь:

А вот и выкройка!На неё я  наткнулась* в одной из соц.сети -" Малютки Лии Кулеш http://topdolls.jimdo.com/". Делюсь: (фото 5)

Мой уголок, в котором я творю и вытворяю)

Мой уголок, в котором я творю и вытворяю) (фото 6)

Спасибо Вам- дорогие мои гости,что заглянулиблагодарю!Прекрасных Вам весенних выходных, творческих успехов и всего самого наилучшегожму руку!цветы

Татусик.45

супер!

Дашутик

благодарюцветы

kozohka

Эльфик очень миленький получился и композиция вся просто замечательная.

Дашутик

Спасибо, очень приятноблагодарю)цветы