Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

диван для куклы



Кукольная жизнь Моделирование конструирование диван для куклы

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию диван для кукол. Сделан из поролона, картона и обрезков обивочной ткани(осталось после переобтягивания дивана. Ну об этом чуть позже будет блог)

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию диван для кукол. Сделан из поролона, картона и обрезков обивочной ткани(осталось после переобтягивания дивана. Ну об этом чуть позже будет блог)  (фото 1)
 
диван для куклы (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Вид без подушек. Венчает подлокотник пуговица покрашенная бронзовой краской.

Вид без подушек. Венчает подлокотник пуговица покрашенная бронзовой краской. (фото 4)

На диване свободно умещаются три-четыре куклы.

На диване свободно умещаются три-четыре куклы. (фото 5)

Не успела отвернуться,как Макс уже захватил диван в собственность. Спасибо, хоть обувь снял. Ну и ладно.

Не успела отвернуться,как Макс уже захватил диван в собственность. Спасибо, хоть обувь снял. Ну и ладно. (фото 6)

Спасибо, всем кто заглянул в гости! До свидания!

Карина-Виталина.

Ух-ты! Диван как настоящий! Жаль МК нет, а то мы  тоже бы таким обзавелись! 

Хельга Николаевна

Спасибо,за первый лестный отзыв. В стране столько МК по диванам для кукол,что я как-то постеснялась создавать свой Мастер Класс

 

Даша Кулик

Классный диванчик!!!браво

Хельга Николаевна

Спасибо, очень приятно!

 

Inga H.

хорошенький диванчик, можно еще сделать однотонные подушки, чтобы их лучше на диванчине видно было.. повеселили подписи.. особенно уверенность Максахихикаетсупер!

Хельга Николаевна

Спасибо,что заглянули. Да у Макса уверенности за глаза. Он в кукляшной семье один мужчина потому все ему прощается.

Inga H.

хихикает во во.. у нас та же беда.. было 3 барби, заказали на Рождество в подарок Кэна, в итоге получили подарок, распаковали и на коробке записка " простите, всех холосых разобрали, остались только семейные" в итоге - целая семья и Кэн и жена и 2 детей.. теперь вот им дом строим))) а у парнишки как гарэмподмигиваю 4 жены.. мне очень понравилось, как вы с юмором презентовали диванчик.. супер! надо взять на вооружение, на будущеесупер!

Julicat

Диванчик - супер! супер!

Хельга Николаевна

Спасибочкисмущаюсь

Светлана_Иванова

класненький!