Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложечки на паспорт для близких.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Обложечки на паспорт для близких Салфетки

Поделиться:

..........Доброе время суток Страна .........наконец-то добралась до компа и выбрала времечко выложить и познакомить вас с моими последними , весенними, работами......... фоток много , поробовала загружать все в один блог , но поняла , что лучше разбить на части...... потому начинаю с обложек для паспортов.......... все три обложки декупаж салфетками....... две женские и одна моему племяшу......вот только получил паспорт......обожает собак , потому обложка с другом...........

..........Доброе время  суток Страна .........наконец-то добралась до компа и выбрала времечко выложить и познакомить вас с моими последними , весенними, работами......... фоток много , поробовала загружать все в один блог , но поняла , что лучше разбить на части...... потому начинаю с обложек для паспортов.......... все три обложки декупаж салфетками....... две женские и одна моему племяшу......вот только получил паспорт......обожает собак , потому обложка с другом........... (фото 1)
 
Обложечки на паспорт для близких. (фото 2)
 
Обложечки на паспорт для близких. (фото 3)

........ основа краска акриловая строительная .......тонировка тени для век.......... финишный лак акриловый полуматовый.....

........ основа краска акриловая строительная .......тонировка тени для век.......... финишный лак акриловый полуматовый..... (фото 4)
Oksanushka

Хорошенькие!

lubasik

Светочка, очень красивые обложечки! Все понравились!!!браво

КотМяу

Я своей доче тоже с собаками обложку на паспорт делала - бережёт её как зеницу ока. Представляю, как твой племяшка обрадовался (или обрадуется) такому ценному для него подарку!

Леди Нюточка

Красиво!

Светлана Ямолкина

 Браво!цветы

Наталья Плиско

Замечательные обложечки!!! Очень симпатичные!!!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))