Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка лентами


 7 из 9 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка лентами Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

В вышивке я не новичок, но вот лентами вышивала впервые. Уж очень понравился котик "Мурзик" (так назвал его мой сын), что не смогла устоять. Оказалось, что вышивка лентами очень увлекательное занятие и совсем несложное. Результат виден уже через час, чего нельзя сказать про вышивку крестом и бисером. Итогом я осталась очень довольна.

В вышивке я не новичок, но вот лентами вышивала впервые. Уж очень понравился котик "Мурзик" (так назвал его мой сын), что не смогла устоять. Оказалось, что  вышивка лентами очень увлекательное занятие и совсем несложное. Результат виден уже через час, чего нельзя сказать про вышивку крестом и бисером. Итогом я осталась очень довольна. (фото 1)
 
Вышивка лентами (фото 2)
 
Вышивка лентами (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул и оставил свой комментарий.

девочка с солнцем

КРАСОТА!!!браво

Наталия Ткачук

 СУПЕР!!!!!!!!!!!

asvetik2010

Наталья, большое спасибо. Мне приятно, что мои  работы нравятся не только мне.

Вы один из моих любимых МАСТЕРОВ, работающих в технике "Квиллинг". Особенно меня покоряет скорость с которой Вы создаете свои шедевры (иначе не скажешь). Очень красиво, любуюсь ими,  как и многие на этом сайте. 

Наталия Ткачук

Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мне очень приятно, что мои работы нравятся. А делаю я их не быстрее других. Просто выставляю в СМ часто, так как за  3 з половиною  года у меня их поднакопилось, а зарегистрировалась здесь недавно. Вот так и получается, что показываю  потихоньку и делаю еще. Последние годы живу квиллингом ( у меня появилось много свободного времени ),  и  частичку души  вкладываю в каждую свою работу (работаю много и каждый день). 

Очень-очень нравятся  вышивки (и лентами, и крестиком, и гладью, и объемные, и бисером ......) Хорошо, что есть такая замечательная Страна, где можна зайти в гости и полюбоваться такими прекраснейшими работами....

asvetik2010

Да, Наталья, Вы правы, хорошо, что есть такая Страна, я тоже ее люблю. Жду с нетерпением следующую Вашу работу из раннего симпатия.

Елена93

Очень красиво смотрится.

asvetik2010

Спасибоблагодарю

Раиса Андрианова

Какая Прелесть!!!браво