Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кулончики "котята"


 62 из 68 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка кулончики "котята" Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот решила сделать для сынули (5 лет) кулончик. Уж очень мне понравился кот у Надежды Боталовой (https://stranamasterov.ru/node/80666?c=favorite)

Вот решила сделать для сынули (5 лет) кулончик. Уж очень мне понравился кот у Надежды Боталовой (https://stranamasterov.ru/node/80666?c=favorite) (фото 1)

А этот кулончик для подружки сына.

А этот кулончик для подружки сына. (фото 2)

Красила по МК ANAID http/stranamasterov.ru/node/74556

Красила по МК ANAID http/stranamasterov.ru/node/74556  (фото 3)

Купила как-то эту массу и не знала, что с ней делать. Но вот пригодилась для пробы.

Купила как-то эту массу и не знала, что с ней делать. Но вот пригодилась для пробы. (фото 4)

Вот ещё кулончики . Лепила из этой же массы, покрывала акриловыми красками. Их подсмотрела у ANAID (https://stranamasterov.ru/node/30469) Конечно эти работы нельзя сравнить с работами мастера, но... так хотелось попробовать.

Вот ещё кулончики . Лепила из этой же массы, покрывала акриловыми красками. Их подсмотрела у ANAID (https://stranamasterov.ru/node/30469) Конечно эти работы нельзя сравнить с работами мастера, но... так хотелось попробовать. (фото 5)

Вот чёрненького котика попробовала сделать из игро-пластика (Гамма) когда подсох как-то "скукожился" попробовала покрыть золотистой краской, но если приглядеться неровности видны.

 Вот чёрненького котика попробовала сделать из игро-пластика (Гамма) когда подсох как-то "скукожился" попробовала покрыть золотистой краской, но если приглядеться неровности видны. (фото 6)
ANAID

котята суперсупер!

OliaStar

Диана спасибо! Я восхищаюсь вашими работами. бравоОни мастерски сделаны, всегда интересны, позитивны!!!!!