Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше доброе дерево



Внеклассная работа Валентинов день Наше доброе дерево Материал бросовый

Поделиться:

Подобное дерево добрых сердец я увидела у Лазаревой Натули https://stranamasterov.ru/node/885224 Идея так мне понравилась, что я решила сделать такое дерево в классе у своей Викульки в подарок классному руководителю. С учителем договорились, дома сделала заготовку - "посадила" веточку в горшочек с гипсом, покрасила белой акриловой краской. На уроке мы украсили сердечки квиллинговыми цветочками, сердечками.

Подобное дерево добрых сердец я увидела у Лазаревой Натули  https://stranamasterov.ru/node/885224 Идея так мне понравилась, что я решила сделать такое дерево в классе у своей Викульки в подарок  классному руководителю. С учителем договорились, дома сделала заготовку - "посадила" веточку в горшочек с гипсом, покрасила белой акриловой краской. На уроке мы украсили сердечки квиллинговыми цветочками, сердечками.
 (фото 1)

За работой. Стараются!

За работой. Стараются! (фото 2)

Начинаем украшать наше деревце

Начинаем украшать наше деревце (фото 3)

Ну здорово же получается!

Ну здорово же получается! (фото 4)

Обнимашки! Мы очень любим нашу Светлану Владимировну!

Обнимашки! Мы очень любим нашу Светлану Владимировну! (фото 5)

Кажется, ей нравится!

Кажется, ей нравится! (фото 6)
 
Наше доброе дерево (фото 7)
 
Наше доброе дерево (фото 8)

Учительница была очень довольна! А дети получили массу эмоций и впечатлений!

Учительница была очень довольна! А дети получили массу эмоций и впечатлений! (фото 9)

Есть у меня мечта - создать в школе кружок по квиллингу... А пока показываю детям на переменках, после уроков в свободное время основные элементы квиллинга, простенькие цветочки-листочки. Детям очень нравится этот вид творчества! А как же это полезно для начальной школы!  Многие бегут ко мне "покрутить полосочки". А я..".у меня есть мысль и я её думаю". Дай Бог, чтобы все получилось!благодарю

Надежда Юрьевна1989

Наташа умнички вы с Викулей. Какую красотусоздали своими ручками. Браво

Наталия Кушнир

Надюшенька, спасибо! Делал весь класс Викулькин! Даже мальчишки крутили цветочки и клеили с удовольствием! В классе 28 человек - 28 добрых сердечек на дереве! Каждый сделал сердечко и повесил его на деревце! 

Лазарева Натуля

Хорошо получилось, по доброму. браво

Наталия Кушнир

Вдохновителем стали Вы! Спасибо!благодарю