Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С праздником, девочки!!!


Техника
Материал

Картина панно рисунок Фоторепортаж 8 марта Вырезание С праздником девочки Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Милые, застенчивые, добрые!!! Целеустремленные, деловые, умные!!! Загадочные, неповторимые, уникальные!!! Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом женщину, и от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах))))) Дорогие мои подружки, дорогие мои гости!!! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат для вас музыкой будней, пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света!!! А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!!! С праздником вас, девочки!!!

Милые, застенчивые, добрые!!! Целеустремленные, деловые, умные!!! Загадочные, неповторимые, уникальные!!! Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом женщину, и от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах))))) Дорогие мои подружки, дорогие мои гости!!! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат для вас музыкой будней, пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света!!! А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха!!! С праздником вас, девочки!!! (фото 1)

А теперь несколько слов о моей работе... Как обычно, надо было срочно что-то сделать в садик на выставку, но Ильюха наотрез отказался помогать, у него теперь другие "заботы" - знакомые знакомых отдали (подарили) нам парочку шиншилл, так детвора от них пока не отходит)))))

А теперь несколько слов о моей работе... Как обычно, надо было срочно что-то сделать в садик на выставку, но Ильюха наотрез отказался помогать, у него теперь другие "заботы" - знакомые знакомых отдали (подарили) нам парочку шиншилл, так детвора от них пока не отходит)))))  (фото 2)

В общем, на просторах интернета я нашла схемку - http://podarokhandmade.ru/forum/cat-podarki-dlya-zhenschin/topic-193.html, и по-быстренькому сама вырезала этих птичек)))))

В общем, на просторах интернета я нашла схемку - http://podarokhandmade.ru/forum/cat-podarki-dlya-zhenschin/topic-193.html, и по-быстренькому сама вырезала этих птичек)))))  (фото 3)

Так и слышится, как птички поют - "Весна идёт, весне дорогу!!!! Правда, у нас за окном трёхметровые сугробы и ещё метёт-наметает, но всё равно день уже стал длиннее и на душе веселее)))))

Так и слышится, как птички поют - "Весна идёт, весне дорогу!!!! Правда, у нас за окном трёхметровые сугробы и ещё метёт-наметает, но всё равно день уже стал длиннее и на душе веселее))))) (фото 4)

Довольные мальчишки со своими питомцами))))) Как видите, им сейчас не до творчества)))))

Довольные мальчишки со своими питомцами))))) Как видите, им сейчас не до творчества))))) (фото 5)

А теперь, если вам интересно, приглашаю посмотреть работы других воспитанников нашего детского сада, а точнее, их мамочек)))))
Кирилл Голямин (5 лет) с мамой...

А теперь, если вам интересно, приглашаю посмотреть работы других воспитанников нашего детского сада, а точнее, их мамочек))))) 
Кирилл Голямин (5 лет) с мамой... (фото 6)

Маша Липатникова (6 лет) с мамой...

Маша Липатникова (6 лет) с мамой... (фото 7)

Света Душина (4 годика) с мамой...

Света Душина (4 годика) с мамой... (фото 8)

Ксюша Черезова (6 лет) с мамой...

Ксюша Черезова (6 лет) с мамой... (фото 9)

Глеб Протасюк (5 лет) с мамой...

Глеб Протасюк (5 лет) с мамой... (фото 10)

Виктория Сударенкова (5 лет) с мамой...

Виктория Сударенкова (5 лет) с мамой... (фото 11)

Богдана Бусыгина (4 годика) с мамой...

Богдана Бусыгина (4 годика) с мамой... (фото 12)

Карина Биленко (5 лет) с мамой...

Карина Биленко (5 лет) с мамой... (фото 13)

Анна Беляева (5 лет) с мамой...

Анна Беляева (5 лет) с мамой... (фото 14)

Глеб Протасюк (5 лет) с мамой...

Глеб Протасюк (5 лет) с мамой... (фото 15)

Анна Беляева (5 лет) с мамой...

Анна Беляева (5 лет) с мамой... (фото 16)

Карина Огородник (5 лет) с мамой...

Карина Огородник (5 лет) с мамой... (фото 17)

Даша Воробьёва (4 годика) с мамой...

Даша Воробьёва (4 годика) с мамой... (фото 18)

Мирослава Петрова (4 года) с мамой...

Мирослава Петрова (4 года) с мамой... (фото 19)

Полина Тихонова (6 лет) с мамой...

Полина Тихонова (6 лет) с мамой... (фото 20)

Ростислав Быстров (5 лет) с мамой...

Ростислав Быстров (5 лет) с мамой... (фото 21)

Тихон Бусыгин (4 годика) с мамой...

Тихон Бусыгин (4 годика) с мамой... (фото 22)

Нашей воспитательнице больше всего понравился зелёненький фон, его и оставили)))))

Нашей воспитательнице больше всего понравился зелёненький фон, его и оставили))))) (фото 23)

А этот плакатик мне сегодня с утра подарил Егорка))))) Цветочки сделаны из разноцветных салфеток)))))

А этот плакатик мне сегодня с утра подарил Егорка))))) Цветочки сделаны из разноцветных салфеток))))) (фото 24)

А это подарок Ильюшки, свою открытку он мне подарил пару дней назад на утреннике, но увидев, что Егорка меня с утра поздравляет, подарил свой подарок ещё раз, так было трогательно, я аж прослезилась)))))

А это подарок Ильюшки, свою открытку он мне подарил пару дней назад на утреннике, но увидев, что Егорка меня с утра поздравляет, подарил свой подарок ещё раз, так было трогательно, я аж прослезилась))))) (фото 25)

Ну вот и всё на сегодня!!! Ещё раз поздравляю всех с праздничком!!! Хорошего вам настроения!!! цветыцветыцветы

volkhonskaya

Наташа, такая милая картинка получилась..... Весна идет!!!!! Тепло уже на пороге!!!!! Какие ребята (и мамы, и папы тоже) молодцы..... Все таки это шикарный праздник, как хорошо, что он у нас есть!!!! С Праздником!!!!!!

Наталья Плиско

Лена, спасибо за добрые слова и поздравления!!! Праздник у нас, и правда, замечательный!!! От души поздравляю!!! приветствуюблагодарюцветы

Ольга Александровна

Наташенька, прекрасные работы! Спасибо за поздравление!бравоцветы

Наталья Плиско

И Вам спасибо, Ольга Александровна!!! Рада Вас видеть в гостях!!! приветствую

GALA1507

Наташечка, это конечно чудо!!!!!!!! Пташки удивительно нежные, такие работы несут в себе особенную энергетику, потому как только с помощью линий и игры света и тени передается настроение! Оно на твоей страничке феерическое!!!!!!

Наталья Плиско

Галочка, спасибо большое за такие приятные слова в мой адрес!!! Я польщена))))) цветы

Марина N.

Очень красивые работы! С  праздником!!!

Пусть каждый день приносит только лучшее

Наталья Плиско

Спасибо, Марина!!! Взаимно!!! цветыцветыцветы

Марья Валентиновна

Молодец Илья! Не растерялся! супер! Работы мне понравились - и Егора, и Ильи, и мам-пап тоже. супер!

Наталья Плиско

Это правда, все очень старались))))) Спасибо за отзыв, Марина!!! благодарю

Елена Пенза

Хорошенькие птички! И Вас с праздником!

Наталья Плиско

Спасибо, Лена!!! Приятно!!! благодарю

tasha-chumak

Натусь! У тя так... Тепло, уютненько!.. Можна я у тя на чай останусь?

 Птахи хороши! Детско-взрослые работы умилили!

 А уж подарки твоих сыновей... Это ЧТО-ТО!!! Поздравляю, моя хорошая! Пчелка ты наша!

Наталья Плиско

Ааааа, я знала, Таша, что птички тебя не оставят равнодушной))))) Оставайся!!! И на чай, и на что-нибудь покрепче (ничего не подумай, я имела ввиду кофе))))) А за добрые слова тебе большущее спасибо!!! Всегда тебе рада!!! приветствую

Лиля.

Спасибо за поздравления, Наташа! И тебя тоже с праздником Весны! Птички очень трепетные, детские работы трогательные. Поздравляю!!!

Покажи как-нибудь шиншилочек...

Наталья Плиско

Лиля, спасибо большое за добрые слова и внимание, мне очень приятно!!! Фото шиншиллок добавила в саму запись, почему-то у меня уже как с полгода в комментах перестали вставляться картинки... Порою бывает обидно... плачу

Лиля.

хорошенькие какие... и мальчишки, и зверушки! улыбаюсь

Наталья Плиско

Спасибки)))))) благодарю

Брагина Жанна

как красивоооооооооооооооо!!!спасибочкиии за поздравление!!!все такое трогательное и милое!!!все чудесно потрудились!!!классноооооо!!!Наташенька,с праздником тебя!!!любви,тепла!!!счастья и всего наилучшего!!!!!бравосупер!цветыс питомцами вас)))интересно посмотреть))) подмигиваю

Наталья Плиско

Жанна, спасибо за такой восторженный отзыв, мне очень приятно!!! Фото питомцев добавила, правда, за детворой их почти и не видно, но "выгнать" мальчишек из кадра было проблематично))))) смеюсь

Брагина Жанна

ой ты Господи!!!!какие милашки!!!!!!а ребятишки-то какие довольные!!!радость в глазах детей-это такое счастье!!!!!классснооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!удачи вам всем!!!!!! супер!цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Жанна!!! цветыцветыцветы

Элечка-карамелечка

Наташ, восхитительные птички, очень красивая картинка и ты как всегда подошла с энтузиазмом, а не так, чтоб что-то сделать, молодец! посмотрев, работы других родителей, могу на 100% сказать, что твоя мне больше понравилась!!!

А плакатик Егорки--супер, мне Артём тоже сделал такие цветочки из салфеток))--в вазочке стоят на кухне)), и Ильюшкина открытка--очень мила, умочка, даже два раза мамочку поздравил)))

Наталья Плиско

Элечка, спасибо большое за добрые слова и в мой адрес (очень приятно), и в адрес мальчишек (просто таю))))) Очень рада тебя видеть в гостях!!! приветствуюблагодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Наташенька, спасибо!!! Такая прелесть - все работы замечательные, чувствуется, что все старались!!! А открыточка Илюшки - самая трогательная!!! супер!жму рукусимпатия

Наталья Плиско

Елена Ивановна, и Вам спасибо за такой приятный отзыв!!! благодарю От Ильюшки большущий привет))))) привет

lubasik

Наташ, какая замечательная выставка с работами родителей и детей! Это так здорово! А вырезалка с птичками - прелесть! На зелёном фоне смотрится по-весеннему! браво Открыточки сыновей такие трогательные! супер! А фотка 5 - восторг!

Наталья Плиско

Любаша, спасибо большое за добрые слова и внимание!!! Мне тоже сразу понравился зелёненький фон, у меня он ассоциируется с весной, но муж меня смутил, сказал, что зелень - это лето, а весна во всех пословицах - красна))))) Поэтому я не стала приклеивать вытынанку к основе, а отнесла в садик несколько вариантов, в итоге я оказалась права, зелёный взял верх))))) смеюсь

lubasik

Весна, весна!!! Спраздником, Наташенька!цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Люба!!! Взаимно!!! цветы

Natalek70

Натулечка, у тебя на страничке настоящая весна!!!! И работы замечательные, и слова такие хорошие, и мальчишки твои настоящие мужчины!!! да Спасибо тебе за поздравление, дорогая!!! И тебя, Натуль, с праздничком!!!!!!! Будь всегда любима и счастлива!!!

Наталья Плиско

Наташа, огромное тебе спасибо за добрые слова и поздравления!!! Так приятно))))) Всегда тебе рада!!! благодарюприветствую

цветыцветыцветы

Женюська Мозырко

Наташа, какие классные у тебя получились птички. Как здорово у тебя получается вырезать. Супер!!! 

А какие твои сынули умнички!! И мамы с папами)))

Спасибо огромное за поздравление. Тебе тоже желаю счастья, здоровья и вдохновения! Спасибо, что радуешь нас своим творчеством.

Наталья Плиско

Женечка, большущее тебе спасибо за высокую оценку моих скромных птах))))) Похвала из уст такого мастера, как ты, просто окрыляет!!! Я сейчас сижу на своём стуле, как те птички на веточке, и чирикаю от удовольствия))))) С праздником тебя, Женя!!! Сбытия всех мечт!!! подмигиваю

Женюська Мозырко

Спасибо огромнейшее!!!! Вот бы действительно "сбытие всех  мечт" осуществилось))))))) Правда, я бы быстренько чего-нибудь новенького навымечтовывала)))))

Наталья Плиско

О да, мы такие) Как только получим что-то одно, сразу хотим другое) И этот процесс бесконечный))))) смеюсь

КотМяу

Натусь, конечно все работы помотрела с большим удовольствием, НО челюсть моя просто отвисла и рот долго не закрывался, когда я увидела шиншил... Ты ж знаешь мою дикую любовь ко всему живому. А они тта-а-а-а-а-а-акие обалденные!

Поздравляю вашу семью с пополнением. Рада, что у твоих мальчишек появились такие замечательные друзья. 

Наталья Плиско

Светик, спасибо за поздравления) У нас кроме шиншилл ещё попугаи есть - неразлучники) Так что у нас каждой твари по паре) Муж говорит, что для полного счастья нужно ещё завести рыбок, чтобы были все стихии - воздух, земля и вода))))) В общем, живность мы очень любим))))) подмигиваю

КотМяу

Вот как твой муж прав, Наташ! Уважаю! жму руку

Наталья Плиско

Так я ж не против))))) Одна проблема - куда девать всю эту живность на время отпуска?!! С собой не возьмёшь, в поезд не пустят))))) Надо сиделку нанимать, чтобы за всеми ухаживала))))) смеюсь

КотМяу

Да, это ПРОБЛЕМА! Вот поэтому мы и невыездные, только в однодневку куда-нить... А на подольше - никак: кому нужны наши звери, кроме нас?! Ну, тут уж надо либо выбирать, либо приспосабливаться. 

Наталья Плиско

Ага, будем приспосабливаться, в отпуск по очереди ездить))))) да

Анютка_18

Наталья, какой милый и душевный пост у Вас получился! Птички замечательные, а уж работы детишек заслуживают отдельных комплиментов! Молодцы!!!

Наталья Плиско

Анюта, спасибо за добрые слова и внимание!!! Очень рада тебя видеть в гостях!!! приветствую

нина60

Наташенька, я счастлива, что снова в строю с вами и могу смотреть на твои прекраснейшие работы! благодарю

Наталья Плиско

Спасибо, Нина!!! Очень рада Вас видеть в строю, с возвращением!!! приветствую

н а т а

бравоЗамечательные работы!!! Птенцы на диване самые прикольные подмигиваю

 

Наталья Плиско

Спасибо, Наташа!!! И от меня, и от "птенчиков"))))) подмигиваю

Ихтиандра

Наташенька, радуюсь за тебя! За нас! За всех мам!) Сколько подарков детскими ручонками сделано! Птички очень понравились! А мне сынок стихотворение подготовил. Слёзы ручьём текли!))

Наталья Плиско

Я бы тоже расплакалась) Такие мы все сентиментальные) Спасибо за отзыв, Людмила!!! Всегда тебе рада!!! благодарю

Татьяна63

Получила удовольствие, побывав в гостях!  улыбаюсь ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ ДЕТЕЙ! Мылко тоже чудесное (все собираюсь попробовать... руки не доходят)

Наталья Плиско

Спасибо за добрые слова, Татьяна!!! А про руки... да... у меня тоже много до чего не доходят, а таааак чешутся))))) плачу

Bella Russa

Мамы молодцы! Столько фантазии! А какие умелицы!!! Птички лучше всех!!!

ПС: Наташ, а давай фоторепортаж "из жизни шиншилл"? Это ж такой редкий зверь, кроме как в шубах практически и не встречается:))))

Наталья Плиско

Леночка, спасибо большое!!! Я очень старалась))))) хихикает   А насчёт репортажа подумаю... мне до сих пор казалось, что шиншилла - это не только ценный мех, но и обычный житель в наших городских квартирах))))) подмигиваю

elin

Наташ, работа очень мила, птички супер! Выставка детских работ при поддержке мам интересная! Мальчики молодцы, порадовали мамулю красивыми сюрпризами! И питомцы у них прикольные! Натуль, а шиншиллы насколько долгожители?

P.S. Большое спасибо за поздравления и пожелания!

Наталья Плиско

Лена, и тебе большое спасибо за добрые слова и внимание!!! Очень рада тебя видеть в гостях!!! 

А по поводу шиншилл... если верить интернету, живут они до 15 лет. Нашим уже годик, так что ещё успеют надоесть, если кошара их не сожрёт (шутка))))) Два дня назад мне отдали котёнка британца (породистого, с родословной), пока они дружно живут, а подрастёт, кто его знает, как он на этих мышей будет смотреть - как на друзей, или как на добычу? Короче, у меня дома теперь целый зверинец (ещё неразлучники есть, уже пять  лет живут))))) подмигиваю

owlways

Гуляю тут все у Вас и восхищаюсь - сколько разных техник Вы уже перепробовали ура!

Отличная вырезалочка цветы

А открыточки детей - такие все яркие и сколько в них весеннего тепла цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Настя!!! Не знаю, хорошо это или плохо, но как-то не могу я одной техникой заниматься - то одно хочется сделать, то другое попробовать))))) думаю 

А за добрые слова в адрес малышей отдельное спасибо!!! Несомненно, они очень старались!!! цветы

owlways

Ну ничего плохого в этом точно не вижу подмигиваю

Наталья Плиско

благодарюприветствуюцветы

Просто-Санька

У меня такие же птички с цветами вырезаны, очень нравятся! Просто лежат в файлике. Люблю вытынанку.

Наталья Плиско

Спасибо, Саша!!! Буду рада увидеть Ваши работы, показывайте!)) да

Просто-Санька

У меня ведь многоооо вырезано. смущаюсь А оформлена всего одна!

Просто-Санька

Пожалуй надо выложить их сюда улыбаюсь

Татьяна Прудникова

Ой, Наташ, как это я проглядела... Классно! А я-то интернет прочёсывала в поисках интересной, но не очень сложной (для меня) картинки для конкурса! (У меня, если ты заметила, одного бутончика сверху не хватает... Без жертв не обошлось...) 

Наталья Плиско

Татьяна, спасибо большое! Очень рада, что ты заглянула ко мне и оценила моих птичек! А про бутончик... если бы ты не написала, что его не хватает, даже не заметила бы) Я пару раз полистала туда-сюда твою-свою запись, мне вообще показалось, что картинки абсолютно идентичны, только расположены в зеркальном отражении - вот и вся разница) подмигиваю

Татьяна Прудникова

 Уф... Наташ, ты меня успокоила! жму руку

Наталья Плиско

цветыцветыцветы