Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник?органайзеры и попытка скрапа.


Событие

Поделка изделие 8 марта Аппликация Картонаж Праздник?органайзеры и попытка скрапа Бумага Картон

Поделиться:

органайзер. джинс..для племяшки. любит рисовать и когда выкладывает карандаши они рассыпаются по столу..попыталась сделать и стаканчики и куда высыпать карандаши.

органайзер. джинс..для племяшки. любит рисовать и когда выкладывает карандаши они рассыпаются по столу..попыталась сделать и стаканчики и куда высыпать карандаши. (фото 1)

фото ничего не передало...но в реале получился очень стильным.

фото ничего не передало...но в реале получился очень стильным. (фото 2)

коробулька -кастрюлька для специй

коробулька -кастрюлька для специй (фото 3)

опытным скраперам: -не кидайтесь тухлыми помидорами..я больше не буду..)))))))))))))))))хотелось попробовать эту технику...получилось...то,что получилось..пыталась создать что-то между фотоальбомом и личным дневником...функционально справилась ,но технически..........

опытным скраперам: -не кидайтесь тухлыми помидорами..я больше не буду..)))))))))))))))))хотелось попробовать эту технику...получилось...то,что получилось..пыталась создать что-то между фотоальбомом и личным дневником...функционально справилась ,но технически.......... (фото 4)

С наступающим Днем 8 Марта!