Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птичья клетка


 2 из 20 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование Птичья клетка Бумага Картон Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очень давно хотела изготовить клетку для птичек в мини-садик, наконец взялась за это дело, каркас из пенопласта, обклеен картоном, палочки деревянные, откуда-то из запасов хомячьих, из туалетной бумаги-рельеф, колпак металлический тоже из запасов, по бокам крышечки, внутри птички -две, их срезала от кустика из магазина всем известного. Вчера нас на работе поздравляли, я прям вся изболелась, как мне хотелось сгрести эти пробочки, но не посмела, так как я опять попала под сокращение и на новой работе всего неделю проработала. Теперь очень мало будет времени на свои хотелки, а так жалко, но это жизнь.

Очень давно хотела изготовить клетку для птичек в мини-садик, наконец взялась за это дело, каркас  из пенопласта, обклеен картоном, палочки деревянные, откуда-то из запасов хомячьих, из туалетной бумаги-рельеф, колпак металлический тоже из запасов, по бокам крышечки, внутри птички -две, их срезала от кустика из магазина всем известного. Вчера нас на работе поздравляли, я прям вся изболелась, как мне хотелось сгрести эти пробочки, но не посмела, так как я опять попала под сокращение и на новой работе всего неделю проработала. Теперь очень мало будет времени на свои хотелки, а так жалко, но это жизнь. (фото 1)
 
Птичья клетка (фото 2)

Дверца открывается

Дверца открывается (фото 3)
 
Птичья клетка (фото 4)

Вот птички поближе

Вот птички поближе (фото 5)

Внутри гнездышко из красного сизаля.

Внутри гнездышко из красного сизаля. (фото 6)
 
Птичья клетка (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим, еще раз поздравляю всех девушек нашей замечательной страны с праздником весенним, надеюсь и сама Весна придет скоро!

lubasik

Красивая работа!супер!

Раиса Филатова

Тамара, прости меня, что сразу не оставила комментарий, работы твои просмотрела все, просто так плохо себя чувствовала в тот день, когда смотрела, и поэтому оставила отзыв только о шкатулках, т.к. они произвели сильное впечатление! Клеточка конечно же чудесная, особенно когда читаешь из чего и как она делалась, понимаешь как все это не просто!

Нарохина Лена

КЛАССНО!!!!!!

Тамара56

Спасибо, Леночка, мне она самой нравится, хорошо смотрится среди цветов. а у тебя прекрасная бутылочка, просто какая-то очень нарядная елочка получилась!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Тамарочка, клеточка чудесная-такая винтажная вышла, очень нравятся мне вещицы в винтажном стиле!

Светлана_Иванова

очень миленькая клеточка!

Элайджа

тОЖЕ ЛЮБЛЮ ВИНТАЖ. оЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКО!супер!цветы